Кэшбери - cashbery.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PonomarevValery

Новичок
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
когда обещают 40 процентов год, то это кидалово; а когда 100% в месяц - стоит подумать...
явно я чем то не тем занимаюсь))))))
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Такое ощущение, что госпожа Удалова даже после закрытия сайта будет орать, что всё хорошо))

А насчет Тимченко - не этот ли добропорядочный гражданин звал в уже на тот момент полумертвый Кайрос?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Такое ощущение, что госпожа Удалова даже после закрытия сайта будет орать, что всё хорошо))

А насчет Тимченко - не этот ли добропорядочный гражданин звал в уже на тот момент полумертвый Кайрос?

Мне даже кажется что если все варданяны скажут - "кэшбери это пирамида", она все равно будет что-то доказывать:biggrin2:

Тимченко где только не засветился
 

penchekrjak

Интересующийся
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
6
Реакции
8
Поинты
0.000
Вообще всё это напоминает известный мем
 

Вложения

  • 05onfire1_xp-facebookJumbo.jpg
    05onfire1_xp-facebookJumbo.jpg
    652.8 KB · Просмотры: 428

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Посмотрите тема ммм до сих не в архиве. https://mmgp.com/showthread.php?t=85281&page=6866
Всё делается так, как считает правильным администрация.
Более того, в теме про МММ уже давно ничего нет про МММ, там обсуждают какого то лысого блогера, видимо бывшего лидера МММ. )
Вот страница Тимченко https://vk.com/timchenkoinvest
Вот группа где он так прикольно на вопросы отвечал ))) https://vk.com/andreytimchenkovor
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Насколько помню, у меня в закладках была эта страница https://vk.com/id44827189 - Расстригин. А теперь стала "Тимченко" и удалена... Если кэшбери белый и пушистый, то зачем конспирация тогда такая?

Вот его ВК.https://vk.com/timchenkoinvest Я уже раньше выкладывал ссылку из моих закладок- не было туда доступа и вся стена почищена. Теперь восстановлена. Растригин этот "худенький" на ТВ, тоже есть моя ссылка в старой теме, кому надо- найдёт.
Не знаю, может у него десяток тех ВК.

увы и ах, но нет - парень действительный. История его, тем не менее, проста. Он или его знакомый, вероятнее всего действительно работал либо в банке либо в мфо, и г-н варданян от нехватки денег в своём, по прошествии некоторого времени, мфо (с этого места пойдёт действительная информация) начал привлекать деньги от близких и знакомых... Но бусинес г-на варданяна, всё же, начал загибаться, ведь все знают - насколько наш россиянин труден на отдачу. Что же делать? люди деньги то несут? несут и несут...несут и несут - вуаля! и схемка нарисовалась сама собой. Так что конспирологом тут быть не обязательно

Так не бывает в хайпах. Заранее готовится легенда, дропы и много ещё чего, а не так вот с кондачка.
Это требует больших первоначальных затрат, опыта и связей с другими мошенниками. Откуда всё это у бывшего работника банка или МФО? Оно им и не надо.

А тут мошенники опытные, сразу видно. Всё заранее просчитано и подготовлено.
Так что, этот "Варданян" всего лишь пешка, подставной дроп.

Такое ощущение, что госпожа Удалова даже после закрытия сайта будет орать, что всё хорошо))
Конечно, будет орать, что это государство, бизнесмены, конкуренты и завистники погубили честнейшую лоховозку.:d-thumbup:

У неё (а может у него) такая "работа":rolleyes:. Такова её легенда - пытаться тут впарить подобную чушь.
 
Последнее редактирование:

ss43

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
ww.youtube.com/watch?v=EA7I0bTUC1I

Кешбери Коин – Обман / Мнение реального трейдера о Кешбери, разоблачение пирамиды
 
Последнее редактирование:

maksimenko

Новичок
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Я так понял, что здесь собрались люди в теме. Подскажите мне, пожалуйста, адреса чатов Кэшбери в телеграмме!

Я вроде нашел какой-то чат t.me/cashbery_com, задал там вопрос но он куда то пропал и после этого я почему то не могу там ничего написать, мне телеграмм пишет, что группа недоступна.

Какие ещё у них есть чаты?
 

everester

Новичок
Регистрация
02.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что на любой острый вопрос, там сразу банят, есть ещё чат кешбери коина, там не так банят и чат лоховода "mybloginvest", тоже не так жёстко банят.

Кстати, чё это за херня? youtube . com/watch?v=PxSrWDExfjQ

Открытие оффиса на хате? Буряты на вписку пришли и это типо открытие оффиса? :DD
 

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
Я вроде нашел какой-то чат t.me/cashbery_com, задал там вопрос но он куда то пропал и после этого я почему то не могу там ничего написать

Так задавайте вопросы в теме .., адепты есть и здесь.. ответят думаю :), так же здесь услышете и другое мнения, здесь за вопрос не забанят )
 

maksimenko

Новичок
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сейчас очень нужны деньги и я пытаюсь уже две недели получить займ у них на сайте. Но мне деньги так и не пришли и никто почему то со мной не связался.
Вот хотел спросить сколько обычно занимает у них одобрение займа?

добавлено через 1 минуту
Вроде вопрос не острый. Самый обычный вопрос.
 
Последнее редактирование:

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
Вот хотел спросить сколько обычно занимает у них одобрение займа?

Это всем в теме интересно :), Вы не одни .. - мой совет, ищите займ в другом месте, не теряйте время попусту.
 

everester

Новичок
Регистрация
02.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сейчас очень нужны деньги и я пытаюсь уже две недели получить займ у них на сайте. Но мне деньги так и не пришли и никто почему то со мной не связался.
Вот хотел спросить сколько обычно занимает у них одобрение займа?

добавлено через 1 минуту
Вроде вопрос не острый. Самый обычный вопрос.

Ну вы указали, что кешбери не выдаёт займы, это автобан. Вообще за любую правду там - бан. Разрешается писать только гениальные качества Варданяна и то, что кешбери платит, а ЦБ - пирамида и регистрация в США.
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Мне сейчас очень нужны деньги и я пытаюсь уже две недели получить займ у них на сайте.

проще сходить в сбер

добавлено через 1 минуту
Вроде вопрос не острый. Самый обычный вопрос.

меня за то же самое удалили
это запрещенный вопрос, никто не должен знать что займы не дают )))
 
Последнее редактирование:

maksimenko

Новичок
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вы указали, что кешбери не выдаёт займы, это автобан. Вообще за любую правду там - бан.
Да нет. Я не указывал. Просто спросил кому одобрили займ и сколько времени это заняло.

Вы не одни .. - мой совет, ищите займ в другом месте, не теряйте время попусту.
Ладно. Спасибо! Не знал что все так печально.

проще сходить в сбер
Да я ходил уже. Отказали мне там :(
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Тут это, Варданян свежий видосик выпустил. Говорит, что "Мы хорошие и патриоты, и вообще крутые посаны")))
Я угарнул, что он Кешбери назвал ВЕДУЩЕЙ компанией в МИРЕ по трейдингу. Чо б нет то)
 

kfsm101

Интересующийся
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
16
Реакции
8
Поинты
0.000
Тимченко где только не засветился
А что только он один, а про Эдгара почему забыли?) это же вообще один и самых ярких лоховодов в кэшбери! А сколько он людей кинул до этого кэшбери ухх...

Вот тут все доказательства, потому как он все видео стер, но вот тут все есть)
drive.google.com/drive/folders/1NbdE258S_Gaxik_BNdu4u3znMpdEYm6D

Ох как скаманет кэшбери бедный Эдгар будет.

добавлено через 7 минут
Я угарнул, что он Кешбери назвал ВЕДУЩЕЙ ко
Он там говорит как они машины и квартиры выдают десятками , только где они , где доказательства ? Но когда им цб кучу их предоставляет , так это типа пустышка и не доказательства.
 
Последнее редактирование:

Марианна Куприна

Интересующийся
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Только в Кэшбери я поняла -НАСКОЛЬКО ЖАДНЫЙ И ЛЮБОПЫТНЫЙ народ!
Все эти горе "ИНВЕСТОРЫ" скоро будут кричать "ох и ах" меня кинули!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу