Кэшбери - cashbery.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марианна Куприна

Интересующийся
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Так вы посмотрите что вокруг этой конторы творится ) А люди несут и несут😂Буквалтно вчера с такой общалась - ей тупо любопытно ...
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Скучно в теме стало после закрытия старой открытия этой. В прежней было на что (или кого) поржать от души. Может все-таки все оппоненты(мягко сказано) сюда вернутся. Или специально персонально позвать... :bayan::biz::bravo::appl:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Я так понял, что здесь собрались люди в теме. Подскажите мне, пожалуйста, адреса чатов Кэшбери в телеграмме!

Я вроде нашел какой-то чат t.me/cashbery_com, задал там вопрос но он куда то пропал и после этого я почему то не могу там ничего написать, мне телеграмм пишет, что группа недоступна.

Какие ещё у них есть чаты?

Меня в чате в телеге в основном и по монете заблокировали - 9 моих учетных записей телеграм в бане. А все за обычные вопросы. Назвали троллем и хейтером. Там даже вложенцы боятся вопросы задавать :_4:

добавлено через 3 минуты
А что только он один, а про Эдгара почему забыли?) это же вообще один и самых ярких лоховодов в кэшбери! А сколько он людей кинул до этого кэшбери ухх...

Инвест ревизор Эдгара долбит. Но, походу там личные счеты. Где то мелькала информация. А вот к Тимченко и Алексу у многих личная неприязнь, я так думаю. Да и эти двое на виду постоянно. Эдгар то сливаться начал.

добавлено через 5 минут
Вот его ВК.https://vk.com/timchenkoinvest Я уже раньше выкладывал ссылку из моих закладок- не было туда доступа и вся стена почищена. Теперь восстановлена. Растригин этот "худенький" на ТВ, тоже есть моя ссылка в старой теме, кому надо- найдёт.
Не знаю, может у него десяток тех ВК.
Ту страницу, что я прислал - она сто процентов была Расстригин. Видимо когда народ засветил ее , он переименовал на Тимченко и удалил.

добавлено через 14 минут
Скучно в теме стало после закрытия старой открытия этой. В прежней было на что (или кого) поржать от души. Может все-таки все оппоненты(мягко сказано) сюда вернутся. Или специально персонально позвать... :bayan::biz::bravo::appl:

Ну сейчас удалова зайдет и будет жара:biggrin2:
А у остальных защитников запал давно пропал..

добавлено через 45 минут
Некоторые ярые защитники монеты с чата пропали.. точнее активности не проявляют. Хотя защищали монету как могли. А в личном общении признавались, что понимают суть происходящего и что монета фейковая.
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
xaza, Может люди просто устали?!) Влошившимся не докажешь, что это пирамида, опытные и так всё знают, а лоховодом вообще побую, они в профите)
 

Марианна Куприна

Интересующийся
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Уже сейчас эту внутрянку фиг кому сплавишь . Я галимых 50к вывести не могу второй день
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Уже сейчас эту внутрянку фиг кому сплавишь . Я галимых 50к вывести не могу второй день
И сколько вы вложили? 50 тыр не можете вывести? а на прямую вывести религия не позволяет?
Если вы в курсе, в начале месяца всегда так, или вы просто троль
 

alexx70

Новичок
Регистрация
02.10.2018
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
В комментах к "выше нос партнеры" (в тренде висело еще недавно) на ютубе сутки назад спросил где можно отчеты по прибыли от 16 направлений деятельности Кэшбери посмотреть. 3 варианта ответов:
1. А банки пирамида
2. А чо митинги не снимают
3. сливаются
 

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
И сколько вы вложили? 50 тыр не можете вывести? а на прямую вывести религия не позволяет?
Если вы в курсе, в начале месяца всегда так, или вы просто троль

С партнерского счета? напрямую?
 

Sivetlana

Интересующийся
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
5
Реакции
8
Поинты
0.000
Паника в Кешбери ,внутрянку ни кто не покупает ,все поставили на вывод ,придут выполты в пятницу большой вопрос ,кнопки вывода нет у многих ,вывод от 500$ открыт ,Лоховоды потирают каналы ,Господа конец Лоховлзочке . Кто не зашёл молодецы .
 

789

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вы думаете сегодня понедельник?
 

kirillsas

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Запустили новые "короткие" тарифы. Добор полным ходом:)
 

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
тарифы новые открыли 1.7% в день , это все... скам
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Значит не собираются продержаться больше срока, установленного в новом вкладе.
Кстати, кто знает - много ли запросов на вывод из системы было в эту пятницу?
Посмотрим как пирамида, которая по заверениями не пирамида, продержится без открытого ввода и с большим количеством запросов на вывод. Если государство специально не блокируют сайт и не прикрывают "контору", то это достойный поступок - чтобы больше людей успели вывести хоть что-то. Да Варданяну&Co нечего будет сказать. Ведь закроет не государство, а пирамидка сама рухнет без притока средств
 

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
Значит не собираются продержаться больше срока, установленного в новом вкладе.
Кстати, кто знает - много ли запросов на вывод из системы было в эту пятницу?
Посмотрим как пирамида, которая по заверениями не пирамида, продержится без открытого ввода и с большим количеством запросов на вывод. Если государство специально не блокируют сайт и не прикрывают "контору", то это достойный поступок - чтобы больше людей успели вывести хоть что-то. Да Варданяну&Co нечего будет сказать. Ведь закроет не государство, а пирамидка сама рухнет без притока средств

Видимо много, пишут, что кнопка вывода то появлась , то исчезала.
А в других их проджектах типа кэштрейдинга, пропала с концами

Мне понравилось обьяснение, почему убрали тинькова..
Типа Статьи пишут , это им в отместку, то что статье на тинькове, уже больше полугода молчат.

Видимо хотят до мероприятия любыми силами дотянуть, в середине Января.
По жадности ударили.
 

0x49

Интересующийся
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
7
Реакции
14
Поинты
0.000
тарифы новые открыли 1.7% в день , это все... скам
Справедливости ради: без самого депозита там всего 21% в месяц против 19%, которые были. Ясно-понятно, что добор и скам, но все-таки не в 2 раза проценты подняли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу