• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nokia выпустила беспроводные наушники

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Когда компания Apple создала и выпустила на рынок свои первые беспроводные наушники, то она полностью пересмотрела способ их использования. В комплект поставки к данному устройству положили специальный кейс, который служит док-станцией для их подзарядки.

Сегодня, 4 октября 2018 года, состоялся официальный анонс новинки в лице Nokia True Wireless Earbuds, которая представляет из себя Bluetooth-наушники, и они намного лучше AirPods от «яблочной» корпорации. В ходе своей октябрьской презентации финская HMD Global представила публике свои первые беспроводные наушники, которые нацелены на пользователей смартфонов, планшетов, телевизоров, компьютеров и многих других электронных устройств.

Новинка называется Nokia True Wireless Earbuds, а ее формфактор уникален. От одного заряда батареи наушники работают 3,5 – 4 часа воспроизведения звука при средней громкости, а благодаря футляру эта цифра возрастет до 14 – 16 часов.



Проще говоря, одного полного заряда кейса и самих наушников хватает более чем на полный день прослушивания музыки, но, конечно, с перерывами на перезарядку наушников. В отличие от AirPods, новинка от Nokia работает на базе технологии Bluetooth 5.0, которая обеспечивает передачу данных не в радиусе 10 метров, а целых 50 метров. На практике это значит, что можно будет без каких-либо сложностей перемещаться по обычной 2-комнатной квартире и слушать музыку.





В наличии защита от поты и брызг по стандарту IP66, то есть попадания под дождь этим беспроводным наушникам не страшны. Производитель уверяет, что за счет небольшого веса (5 грамм) они отлично подходят для любителей активного спорта, потому как имеют тип конструкции «затычки», за счет чего надежно фиксируются в ухе и не выпадают. Подзарядка кейса происходит при помощи разъема USB Type-C, что гарантированно порадует владельцев смартфонов на базе Android.



Официальная рекомендованная цена Nokia True Wireless Earbuds в Европе – 130 евро. Да, ценник не самый доступный, но Apple просит за AirPods с более плохими характеристиками ощутимо больше. Производитель не уточняет, когда конкретно новинка поступит в продажу, но случиться это совершенно точно должно до конца нынешнего года.
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,878
Реакции
1,273
Поинты
0.000
Беспроводные наушники нынче востребованы среди людей, так что этого и стоило ожидать от Нокии.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
От класс, хочу себе такие. Я обожаю беспроводные наушники.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Я с начала как увидел думал труба какая то
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,290
Поинты
53.754
интересно сколько полная зарядка этих наушников. получается 3 часа послушал - 3 часа в тишине и потом опять?
 
Сверху Снизу