• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Hack Fund привлечет $100 млн для первого американского венчурного блокчейн фонда

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,930
Реакции
7,345
Поинты
278.005


Hack Fund, венчурный фонд в Сан-Хосе на основе блокчейна привлечет $100 млн.

Фонд будет инвестировать в глобальные технологические компании, которые занимаются производством.

Джонатан Нельсон является соучредителем и управляющим директором фонда Hack Fund, который начал сбор средств по всей Азии, Ближнему Востоку, Латинской Америке и приняли участие небольшое число аккредитованных инвесторов в США. У фонда также есть возможность покупки акций в своих хорошо функционирующих фондах, чтобы после продажи токенов начать инвестировать и не ждать пока будут задействованы новые стартапы.

29 октября 20% фонда также будут доступны более чем 1,4 млн. пользователей BRD Wallet, децентрализованного костяка биткоинов и криптовалют, которые будут открыты в 170 странах.

Hack Fund создан учредителями, крупной сетью предпринимателей с более чем 300 тыс. членов в 49 странах и 128 городах. Hack Fund использует блокчейн технологию для обеспечения ускоренной ликвидности для инвесторов и расширения возможностей венчурного инвестирования.

Благодаря тому, что инвестиции осуществляются с использованием блокчейн технологии, средства могут свободно перемещаться независимо от их физического местоположения.

Сертификаты блокчейн акций позволяют инвесторам участвовать в глобальном венчурном рынке с расширением возможностей инвестирования в незавершенные в настоящее время стартапы.


Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу