• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Соучредитель Википедии говорит о конкурентах на основе блокчейна

Forever37

Заблокированный
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
239
Реакции
35
Поинты
0.000
Соучредитель Википедии Ларри Сэнгер излагает, как его последняя компания по производству блокчейнов, Everipedia, настроена на революцию в популярной платформе веб-энциклопедии на Мальтийском саммите Delta на этой неделе.

Новое приложение на основе блокчейков, основанное на технологии EOS.io, было разработано для того, чтобы радикально улучшить прежние недостатки старой устаревшей платформы, удалив централизованную бюрократию, международную цензуру и внедряя новую схему стимулов крипто-токена, которая позволяет создавать контент-создателей.

«Благодаря новым технологиям теперь можно выйти за пределы Википедии, так же, как мы вышли за пределы Британии почти два десятилетия назад» - Ларри Сэнгер, CIO Everipedia.
В своем выступлении на саммите Сангер подчеркнул, что одним из главных недостатков Википедии было отсутствие новых участников контента. Как веб-сайт, получивший более 18 миллиардов просмотров в месяц, согласно докладу, опубликованному в 2015 году, на странице может быть только 12 000 редакторов, в настоящее время только 129 672 активных участника . Сэнгер отметил, что это во многом связано с полным отсутствием компенсации или стимулирования активных «википедий», которые, согласно опросу, представленному в Википедии, в основном способствуют «добровольчеству» для обмена знаниями.

Everipedia - первая в мире онлайн-энциклопедия, основанная на собственной уникальной утилите «IQ», где редакторы и создатели контента впервые будут вознаграждены за их постоянные усилия и вклады. Не только токены IQ имеют внутреннюю ценность как торгуемый токен на криптообменах, но пользователи, выбирающие токены HODL IQ, также получат преимущества от увеличения полномочий голоса над управлением сетью Everipedia.

Предлагая такую ​​систему вознаграждений, Сэнгер надеется, что все большее число пользователей будет поощряться к созданию нового материала, и, таким образом, конкуренция также должна увеличиваться, чтобы опубликовать только качественный контент. Это должно защищать от текущей проблемы, с которой сталкивается Википедия, когда создание контента застопорилось, потому что вкладчики оказываются немотивированными для участия в течение какого-то периода времени.

Децентрализованная природа Everipedia стала возможной благодаря хранилищу IPFS / EOS.io, что позволяет полностью хранить всю базу данных информации пользователями платформы; устраняя любую точку отказа и не позволяя иностранным правительствам запрещать своим гражданам доступ к платформе. Это имеет явное преимущество перед Википедии, которая в настоящее время подвергается цензуре в более чем десяти странах, включая Саудовскую Аравию, Китай, Северную Корею, Россию и Турцию.

В новостях сегодня, Everipedia также объявила, что она будет расширяться в Европу после открытия своего второго офиса в Стокгольме, Швеция. Этот недавний шаг знаменует собой еще один многообещающее достижение вехи для платформы , как это краев ближе , чтобы стать ведущей глобальной экосистемой знаний о blockchain

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу