• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bitfinex опровергла слухи о неплатежеспособности

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Криптовалютная биржа Bitfinex опровергла слухи о своей неплатежеспособности, заявив, что “как одна из редких бирж, работающих с 2013 года с небольшой командой и низкими операционными расходами, не понимает выдвинутых против нее обвинений без пояснений”. При этом представители Bitfinex предоставили ссылки на три холодных криптокошелька, на которых хранится “небольшая часть средств” проекта в биткоинах, Ethereum и EOS: около $1 млрд, $400 млн и $200 млн, соответственно.

“Bitfinex не является неплатежеспособной, и постоянный поток статей на Medium, в которых заявляют об обратном, не может это изменить”, – говорится в опубликованной на Medium позиции криптобиржи.

Вместе с тем в компании заверили в том, что вывод средств как в криптовалюте, так и в фиатных валютах проводится ее клиентами без сущестенных проблем, а сообщения о возможной неплатежеспособности пуэрториканского банка Noble Bank, с которым связывали работы криптобиржи, никак не влияют на операционную деятельность, устойчивость и платежеспособность Bitfinex. При этом в СМИ появилась информация о том, что криптобиржа начала обслуживаться в банке HSBC при посредничестве организации Global Trading Solutions.

Напомним, летом юридическая компания Freeh Sporkin & Sullivan LLP (FSS) сообщила, что, хотя и не проводила официального аудита компании Tether, однако имела доступ к ее банковским счетам в двух банках в течение нескольких недель и может подтвердить, что на 1 июня остаток на счетах эмитента USDT составлял около $2,55 млрд. А ранее исследователи из департамента финансов Университета Техаса опубликовали работу, посвященную влиянию токенизированного доллара USDT на курс биткоина в 2017 году, и пришли к выводу, что эмитент токенов манипулировал биткоин-рынком.

Источник
 

tarkis

Любитель
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
179
Реакции
41
Поинты
0.000
Стандартная ситуация - на Bitfinex с их USDT кричат, они отнекиваются, приоткрывая кошелек со словами "да не, все нормально же, хватает". Так каждый раз. Когда-нибудь заинтересованные в смене стейблкоина лица проведут кампанию, которая сдвинет USDT с трона. Только что в данном случае случится с рынком - вопрос.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Викс или бывшая бтс-е скорее ближе по теме. Уже больше месяца не платят.. ((
 

crypta

Профессионал
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
1,000
Реакции
224
Поинты
0.000
Феникс как был топовым и многофункциональным так им по прежнему и остается, не зря там аккаунты продают за хорошие $.
 
Сверху Снизу