• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficadblast.com - Букс по сбору Ripple (XRP)

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
https://trafficadblast.com/register.aspx

Народ, спешу поделиться новинкой на русскоязычных просторах интернета - крутой букс по сбору не менее крутой монетки Ripple (XRP)!
Тут куча разных вариантов зароботка самих сатош Рипла и "Поинтов", которые обмениваются на Риплы - http://prntscr.com/l3gbeq.
Нет никаких всплывающих окон, коротких ссылок, навязчивой рекламы.
Для подтверджения просморта ссылок нужно подождать 10-20 секунд и просто выбрать нужную картинку http://prntscr.com/l3gchq
Просматривать видео нужно не более 20-30 секунд - пока не появится сверху соответствующее сообщенее на зеленом фоне.
Можно апгрейдить свой акаунт.
Если кто-то собирал на таком буксе как bitcoinclicker - то разберетесь без проблем так как это тот же самый скрипт.
На счет выплат - он уже почти полгода работает и тиочно платит. В качестве подтверждения (и для большей информативности!) можете посмотреть соответствующие обзоры человека, который там работает с первого дня - Josh Domsky
 
Последнее редактирование модератором:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Вот сам скрин выплат.
Этот чувак (о котором я писал в первом сообщении) уже собрал больше 7000 Риплов, часть из которых он сразу вкладывал в апгрейд аккаунта. В общем, собираем и ждем туземуна монетки!
:i-yes:
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
привет,распиши что лучше юзать
ты уверен что 1 рипл вывести дадут?)
Просто нужно учитывать куда переводишь (есть биржи, куда меньше 1 рипла не зачисляют) и 2% комиссии. Так что нужно хотя бы 1.2 рипла собрать и отправлять. На Бинанс, например, можно слать хоть пару сотен сатош - нет минималки!
На счет того что лучше юзать - там появляется как раз в основном просмотр видео и PTC - их как раз и можно юзать.
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
ютуб ролики у тебя обновляются?
что то уже 2 дня по 1 ролику)
остальное видео для ру не работает((
Да, ютуб-ролики сразу ка просмотрел 30 штук так сейчас и не появляются - 1-2 в день. А тех 50 видео на самом сайте доступны...
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Получил первую выплату с проекта...
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
sekretar, ютубовские стали обновлятся?
Нет, к сожалению.
Я закинул 10 Риплов сюда и купил тот АдПакс - по идее каждый день теперь по 2% должны начислять 2 месяца. Посмотрю что из этого получится... )
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Пришли хриплые на кошелек.... )
 
Последнее редактирование:

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Вчера не писал - решил еще день понадбюдать...
В общем, опять появляются ютуб-просмотры, так что теперь можно почти по полРипла в день собирать.
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Все четко - платит!
Подняли минималку до 3 риплов - думаю, как раз связано с тем, что возобновили каждодневные ютуб-просмотры. Иначе там можна было бы выводить каждые три дня...
 
Последнее редактирование:

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
единственное не могу понять как заранее определить какое видео просмотрено а какое нет.... в остатках уже 25 на просмотр хотя уже помоему все просмотрены....
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
единственное не могу понять как заранее определить какое видео просмотрено а какое нет.... в остатках уже 25 на просмотр хотя уже помоему все просмотрены....
Да, это действительно неудобно. У меня так 7 штук осталось еще с тех пор как зарегистрировался. А сейчас каждый день появляется 35 видео - их просматриваю все. Бывает что попадаю на одно и то же но в результате остаются как раз тех 7 что и раньше светилось...
 

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
Да, это действительно неудобно. У меня так 7 штук осталось еще с тех пор как зарегистрировался. А сейчас каждый день появляется 35 видео - их просматриваю все. Бывает что попадаю на одно и то же но в результате остаются как раз тех 7 что и раньше светилось...
Всё ок - сошлись сейчас пробил блин открывая в новом окне все видюхи по несколько раз - тоже 7 осталось!
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Очередная выплата с проекта! Работаеим! )
 
Последнее редактирование:

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
Очередная выплата с проекта! Работаеим! )
и мне пришла...

 

Вложения

  • Opera Снимок_2018-11-27_171632_xrpcharts.ripple.com.png
    Opera Снимок_2018-11-27_171632_xrpcharts.ripple.com.png
    7.9 KB · Просмотры: 162

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
ура - заработал...
 

rom32

Интересующийся
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
как там поинты в риплы переводить, что-то не врублюсь
 
Сверху Снизу