• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Etext - Биржа контента! Мои доходы.

TheDark

Интересующийся
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000


Здравствуйте дорогие пользователи форума. Хотелось бы рассказать про хорошо известную биржу уникального контента. Я зарегистрирован на Etext уже целый год и девять дней (с момента написания данного поста), и хотелось бы признаться, я не особо много на ней работал. Выставлял на продажу статей 2-4 в месяц, потому что я еще только учился писать статьи. Мой доход в месяц составлял порядком 200-500 руб. Ну как в месяц, если я выкладывал статьи по 4 за месяц. Я мог их написать за пару дней, но в итоге они продавались месяц.:_107:
А вот буквально неделю назад я вернулся, и продолжил писать контент:_2:. Я все так же не стремлюсь писать по 30 статей в день, но я поставил себе цель, писать по две статье в день стабильно. В итоге за неделю я пишу по 14 статей. И знаете, ребят:_12: , за неделю я зарабатываю в районе 1 500 руб, ПРИ ЭТОМ, не напрягаюсь!! Приходя с работы я пишу эти статьи, и отдыхаю, а "лаве" капает.
Так что, мой вам совет, бросайте ваши БУКСЫ, за копейки работать и глаза портить:t-1doh::_107::_107:

Это те самые выплаты!! Примерно за полтора месяца!! Первые самые:_378: :_91:
В комментариях буду выкладывать выплаты!!​

Ссылка на мой профиль: https://www.etxt.ru/richard-2017.html
 
Последнее редактирование:

TheDark

Интересующийся
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Обычно пишу про интернет, автомобили, бизнес, Web разработки. Но больше всего продается про авто.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Но больше всего продается про авто.
А о чем статьи, например:

Передний/задний/ полный привод- различия;
Бензин/дизель -что лучше ;
Что такое ВМТ, НМТ и с чем ее едят )

О чем?
 
Сверху Снизу