• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Очередной форекс брокер переходит на MetaTrader 5

Forever37

Заблокированный
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
239
Реакции
35
Поинты
0.000
GO Markets: «Пятая версия торговой платформы превосходит предшественницу во всех отношениях».

Австралийский форекс брокер GO Markets присоединился к отраслевому тренду последнего года и предложил своим клиентам-пользователям перейти на торговую платформу MetaTrader 5, разработанную крупнейшим провайдером торгового софта, компанией Metaquotes.

«Еще один австралийский брокер предложил своим трейдерам торговать через MetaTrader 5. Клиенты GO Markets получили доступ к десктопной, мобильной и веб-версии платформы. Мельбурнская компания является одним из пионеров онлайн-трейдинга в Австралии и регулируется Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям ASIC. С 2006 года предоставляет брокерские услуги на международных финансовых рынках», говорится в сегодняшнем релизе провайдера

В свою очередь, генеральный директор компании GO Markets, Кристофер Гор, отметил, что пятая версия платформы превосходит предшественницу во всех отношениях — как в плане взаимодействия с пользователем, так и в серверной части:

«MT5 — это по-настоящему мультирыночная платформа с гибко настраиваемым бэк-офисом, что особенно важно для наших будущих планов по расширению деятельности. Запуск нового продукта от MetaQuotes — это несомненный шаг вперед для нас и наших клиентов».
Отметим, что брокер GO Markets до сих пор предлагал своим клиентам, в основном из регионов Азии, Австралии и Океании, наиболее популярную среди внебиржевого сообщества, платформу MetaTrader 4. Кроме всего, брокер предлагает клиентам торговлю бинарными опционами и криптовалютными инструментами.

Источник
 
Сверху Снизу