• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Aphelion запускает децентрализованную биржу на платформе NEO

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,154
Реакции
9,442
Поинты
74.076

Aphelion (APH) находится всего в нескольких шагах от запуска своей долгожданной децентрализованной биржи (DEX) на базе сети NEO. Биржа будет иметь систему перераспределения комиссионных для владельцев монеты APH. Торговля начнется в среду в 10:00 по тихоокеанскому времени.

"Децентрализованная биржа Aphelion планируется к запуску на базе основной сети NEO 10 октября в 10:00 по тихоокеанскому времени (UTC-7)", - сообщается в твиттере платформы NEO.

NEO и GAS будут основными валютами на этой новой бирже и в какой-то мере это уникальный опыт для рынка. На первых порах платформа будет насчитывать 12 пар и среди прочего, будут присутствовать такие токены, как Deep Brain Chain (DBC), NKN (NKN), Red Pulse Phoenix (PHX), Phantasma (SOUL) и TheKey (TKY). Для маркет-мейкеров будет установлена нулевая комиссия, а с остальных трейдеров будет взиматься небольшая комиссия в APH.

Aphelion будет активно использоваться как трамплин для продвижения других монет. Первоначально доступ к DEX будет возможен только с помощью десктоп-приложения.

Блокчейн NEO по-прежнему находится в ожидании других попыток создания DEX, включая Neon Dex, которая начала свое ICO в сентябре этого года. До сих пор экосистема NEO отставала в создании DEX, в отличие от сети Ethereum и, возможно, Stellar. Однако децентрализованные биржи все еще редки и пока что не доказали свою ликвидность и безопасность.

NEO имеет функционирующую DEX с поддержкой нескольких монет в форме Switcheo, но другие проекты все еще находятся в стадии разработки.

В последние недели монета APH несколько поднялась в цене, прибавив более 21% за последние семь дней. В 8:30 UTC она торговалась на уровне 0,067 долларов США, что на 9,7% больше, чем сутками ранее.

NEO находится на уровне примерно 18,31 доллара, тогда как GAS за 24 часа поднялась на 5,99%, достигнув 6,06 доллара. Оба актива не особо склонны к росту, поскольку у NEO по-прежнему намного меньшая экосистема по сравнению с Ethereum. Поэтому цена ведет себя соответствующим образом, имея трудности с пересечением отметки в 20 долларов.

Токены Aphelion были распространены в ходе бесплатной раздачи в начале этого года, а их цена стартовала с уровня около 0,5 доллара. Теперь стоимость будет зависеть от активности биржи. Тем не менее, токен остается относительно непопулярным и требует наличия NEO-совместимого кошелька для хранения.

Специально для MMGP.COM

Уникальность
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,134
Реакции
6,508
Поинты
26.467
Сверху Снизу