• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Использование телеграмм ботов для повышения эффективности трейдинга

cryptorost

Новичок
Регистрация
04.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день форумчане! В настоящее время многие используют "роботов" для автоматического трейдинга. При этом, кто пользовался ими подтвердят, что эффективность их использования вызывает некоторые споры. Без человеческого участия по настоящему эффективную торговлю вести невозможно.
Гораздо эффективнее трейдеру получать правильно смоделированную информацию и на основе имеющихся знаний делать выводы об операциях с валютами.
Продемонстрирую принцип работы с такой информацией на примере работы телеграмм ботов. Боты абсолютно бесплатные, поэтому пост не несет рекламного смысла.
Первый бот @Ether_1Bot, в своем роде уникален. Он предназначен для отслеживания Etherium кошельков основных криптовалютных бирж.
Он позволяет отслеживать движение токенов Erc20 (токены на eth) c ethereum кошельков бирж: Binance, Bitfinex, Bittrex, Poloniex, KuCoin. Сервис суммирует объемы токенов за последние 10 минут и отправляет сообщение с изменением количества в абсолютном (usd, btc по текущему курсу) и процентном значениях. Вы можете отследить накопление или вывод того или иного токена. Это позволяет вам заранее увидеть, что крупные трейдеры заводят определенную валюту на биржу и спрогнозировать ее рост или падение.

Так же сервис показывает график изменения объемов в btc, usd и eth на кошельках, и выводит ссылки на них!


Бот суммирует объемы токенов на всех кошельках каждой биржи! К примеру, если вы выберите в настройках биржу Binance то бот объединит баланс всех её кошельков!

@ERC20_1bot представляет из себя таблицу, где отображается информация о движениях объемов токенов erc20 c ethereum кошельков бирж: Binance, Bitfinex, Poloniex, Bittrex, KuCoin. Бот так же суммирует объемы токенов на всех кошельках каждой биржи!


@Price_1bot предназначен для получения информации о пробитии дневных минимумов и максимумов цены криптовалют на биржах Binance, Bitfinex, Poloniex, Bittrex, KuCoin.

@Volume_1bot предназначен для моментального получения информации о изменении торговых объемов на всех парах криптовалютных бирж: Binance, Bitfinex, Poloniex, Bittrex, KuCoin.

Успешный трейдинг криптовалютой в последнее время мало зависит от грамотно проведенного технического анализа, а больше представляет из себя "запрыгивание в поезда" вместе с крупными игроками.
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Не очень то хочется доверять ботам, лучше уж пусть этим занимаются люди)
 

Леон

Интересующийся
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.080
Ну если аналитика - то все средства хороши. Но вот боты, которые есть сейчас в телеге для обмена - жесть. Попробовал - деньги потерял. Теперь туда ни ногой. Как сидел на обменниках, так и буду продолжать. Тем более когда есть проверенные любимчика типа easychange.in/ru
 

Чапаев

Новичок
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.040
Ну если аналитика - то все средства хороши. Но вот боты, которые есть сейчас в телеге для обмена - жесть. Попробовал - деньги потерял. Теперь туда ни ногой. Как сидел на обменниках, так и буду продолжать. Тем более когда есть проверенные любимчика типа easychange.in/ru
Так то да, но мне кажется, что боты всё же уступают в этом плане обычным способам аналитики. Плюс, курс иногда ведет себя алогично и ни одна система аналитики, не говоря уже про человека, не спрогнозирует движение. А насчет обменников на 100% правы. И даже насчет изиченджа соглашусь, хорош.
 

kosten777

Интересующийся
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.140
Интересный список ботов,но для использования отслеживания информации по обьему торгов хватит и одного!Во всяком случае благодарю за информацию!
 

Alexey1986bit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
6,197
Реакции
519
Поинты
0.354
Не знаю для чего там ботов можно использовать, но сколько проектов в телеге встречал, сплошной скам.
 
Сверху Снизу