• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помог ли MMGP.COM заработать какие-то деньги? - Страница 3

Помог ли MMGP.COM заработать какие-то деньги?


  • Всего проголосовало
    693

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
тут очь сложно узнать че нить про старт

тут очь сложно узнать че нить про старт в вебмани. из реала не хочу сюда вносить. а на почьтовиках за месяц 3 доллара с них особо не раскрутишься(
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Мне помог, просто не только форум приносит мне что-то, но и люди, которые регистрируются по моим рефссылкам, переходя с этого форума. Вот!!!!
 

Joff

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000
Форум этот использую прежде всего для получения инфы о HYIP программах: здесь можно всегда узнать мнение более опытных в этом деле людей, узнать какие проекты популярны, а какие уже на стадии закрытия. Тем самым, в некоторой степени, прикинуть срок вывода средств. Отвечая на вопрос - да, mmgp помог и помогает приумножить деньги.
 

Зару

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Форум не для новичков , мне кажется . Без начального капитала здесь делать нечего . А информацыю получаемую нужно оценить , и применить с учётом своих особенностей . А начальный капитал здесь точно не заработать .
 

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
ни чем не помог.. т.к. тут в основном редко и только глянуть разделы о веб програмированиии... хотя если тут прочитать про инвест фонды все - думаю поможет очень даже!
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
И мне помог с хайпами,но щас я вижу хайпы все не стабильные
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
помог найти информацию и понять многое из различных тем заработка в сети, благодаря чему заработал намного больше чем спустил.

но самое главное здесь познакомился с хорошими людьми по теме заработка и не только.
 

den4

Любитель
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
481
Реакции
2
Поинты
0.000
Конечно же помог. Заработал благодаря форуму, а также намного приумножил стартовый капитал.
Спасибо нашему форуму!:thumbsup:
 

kinik

Любитель
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне очень помог приумножить капитал, но главное помог понять как именно надо распоряжаться средствами, чтобы они работали на тебя.
:thumbsup:
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Помог заработать еще больше, чем у меня было!
 

Stivi

Интересующийся
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
295
Реакции
2
Поинты
0.000
Однозначно - помог и поможет еще больше заработать!!!
Всем Удачи!!!
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Уже очень даже помог. Почему я его раньше не нашёл... :thumbsup:
 

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
ну ды помог не много на шмаль заработать по мелочи
 

BeeInvest

Интересующийся
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока еще в минусе, но тенденции развития еще положительные.
Форум если еще и не помог заработать денег, то дал понять азы, принципы и философию инвестиций в интернете. Надеюсь поможет заработать и на лишнюю бутылку пива пачку кефира :)
 

bak$

Интересующийся
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
форум пока не помог,не всё прочитал,хотя и так видно полно чепухи.Почитаю дальше может что и найду.Хотя скажу СПАСИБО mysilver,именно ваши статьи меня сдесь задержали.У вас видно есть опыт и есть к чему преслушаться.
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
Только пришла, но уверена что поможет;).
 
Сверху Снизу