• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Книги "перевернувшие" мою жизнь! - Страница 3

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
В целом хочу сказать что навряд ли одна книга может "перевернуть мировоззрение". Я достаточно много прочитал книг до того момента когда сам заметил что стал иначе смотреть на мир. Побуждением для прочтения ряда книг был ряд семинаров и тренингов.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Мне очень понравилась книга Бориса Березовского “Как заработать большие деньги”. Все очень верно написано.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,296
Реакции
6,766
Поинты
0.650
Книг о бизнесе и достижении богатства бесчисленное множество

на самом деле все вышеперечисленные книги описывают лишь частный случай общего закона, хотя то же самое правило лежит в основе реализации вообще любых желаний, связанных и не связанных с деньгами. Причем описание в этих книгах аналогично описанию закона гравитации сидящими в земле гномами с магнитами, то есть действие описали правильно, а причины подогнаны без логического основания.
 

Капслокк

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Читайте Дейла Карнеги. Живая классика.
 

psychodreamer

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная книга о том, как нужно продавать - "Как продавать что угодно кому угодно". Распространяется совершенно бесплатно. Скачать можно по ссылке http://superselling.ru/. Информации в ней не много, но самое основное и полезное о продажах из нее можно узнать.
 

SkiRunner

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Я очень доволен Архангельским - Тайм-менеджмент на Outlook и Тайм-Драв
это два его труда.

Изменили жизнь!
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Роберт Грин. "48 законов власти" Харви Маккей. "Уцелеть среди людей" очень понравились. советую всем
 

SkiRunner

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
+ тренинги и вебинары. Пишите расскажу, дам ссылки. Мне это, повторюсь, изменило жизнь, круг общения, работу и главное заработок)
 

Кирилл Стахов

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Робин Шарма " Святой, серфенгист и директор"
Джон Кехо "прдсознание может все"
Роберт Кийосаки "Богатый папа, Бедный папа"
 

amnet

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Те книги, которые перевернули мой мир - это
Беттджер "Секреты успешных продаж"
Ньюман "Парите вместе с орлами"
Винс "Лестница к успешному бизнесу"
 

ivanrus

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Павел Колесов. Тренинг Достигаторства. Одна из лучших книг, что я видел на тему личностного роста. Содержит простые рекомендации про то, что нужно делать, чтобы в жизни везло чаще, и чтобы сделать жизнь более насыщенной и интересной
 

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000

Cezar2005

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
Пытаюсь анализировать те вещи в жизни, которые мешают мне иметь больше, чем есть. Не смотря на попытки научится инвестировать (которые придают позитива и уверенности), выяснил для себя что мне мешает лень. Или трата времени не понятно на что. Посоветуйте книги для борьбы с этим недугом? :d-thumbup:Может какие-то книги по тайм-менеджменту или что-то подобное. То что читали Вы сами.
 
Последнее редактирование:

nspmango

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Флоренс Скавелл Шинн. "Игра под названием «жизнь» и как в нее играть"
- действительно настольная книга, кот научит как достигнуть «квадрата жизни», четырьмя вершинами которого являются Здоровье, Благополучие,
Любовь и идеальное самовыражение. Человек может достигнуть всего этого, если будет в гармонии с неизменными принципами, которые управляют жизнью. Это полное благополучие, как пишет автор, и есть наше «божественное право».

добавлено через 2 минуты
Фрэнк Беттджер Вчера неудачник — сегодня преуспевающий коммерсант - это настоящее руководство к действиям, выполняя которые можно и правда "перевернуть" жизнь
 
Последнее редактирование:

ogooo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня стоят 5 книг Ога Мондини, книга Зига Зиглера и Клейсона.
Какого автора прочитать вначале. И еще я никак не могу выделить час в день для чтения, что посоветуете?
 

ClientConveyor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хочу порекомендовать тоже ряд книг.
Их перечень можно посмотреть на сайте по таким тематикам:

Клиентоориентированность
Маркетинг
Менеджмент
Личностный рост
http://azinkevich.com/prezentaciya/
Финансы
Бизнес
Биографии

Там же есть и подробные рецензии на них.
Уверена это будет полезно!
 
Последнее редактирование:

easy-forex

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
495
Реакции
39
Поинты
0.000
Фрэнк Беттджер Вчера неудачник — сегодня преуспевающий коммерсант - это настоящее руководство к действиям, выполняя которые можно и правда "перевернуть" жизнь

Спасибо за наводку, прочитал.. Действительно интересная книга.
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Приветствую всех!

Хочу поделится с Вами и дать на обсуждение те книги которые перевернули мою жизнь, как говорится, "с ног на голову".
Итак...Для начала я Вам представлю эти книги:

1. Джордж С. Клейсон - "Самый богатый человек в Вавилоне"
2. Зиг Зиглар - "До встречи на вершине"
3. Наполеон Хилл - "Думай и богатей"

Ну а далее давайте пообсуждаем эти книги с теми кто их читал, кто еще не читал - советую прочитать.

P.S. Чуть позже я раскажу Вам как правильно их читать
Я согласна книги очень хорошие и полезные ,но напишу еще о книге , которая изменила мою жизнь - Джон Кехо "Подсознание может все " -советую прочитать .
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Я согласна книги очень хорошие и полезные ,но напишу еще о книге , которая изменила мою жизнь - Джон Кехо "Подсознание может все " -советую прочитать .
Действительно, Джон Кехо структурировал неизвестные многим людям истины, причём сделал это в простой и интересной форме. Такую книгу стоит порой заново "перелистать".
Нечто подобное сотворил и Зеланд со своим Трансерфингом (я прочитал все книги, доволен!) - рассказал интересным языком (некоторые термины шикарно запоминаются и регулярно используются) выводы, сделанные многими авторами-мыслителями задолго до него. Сам Вадим сумел красиво и грамотно подать данный материал.

Посоветую известную книгу С.Кови "7 навыков высокоэффективных людей". материал хорошо подан, воды мало, вкусностей много:wink2:.

Бредемайер - Чёрная риторика . Классная книга, приятно читать.
 
Сверху Снизу