• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Книги "перевернувшие" мою жизнь! - Страница 4

PabloEs

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
49
Реакции
60
Поинты
0.000
Меня сильно зацепила книга Джека Кэнфилда - Правила. Не думал, что книга может поизвести такое впечатление
 

georgkol

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую к книгам "перевернувшим" Вашу жизнь, таким, как Джон Кехо "Подсознание может все", добавить Френка Кинслоу "Квантовое смещение. Секреты мнговенного счастья".
 

Ric

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
56
Реакции
39
Поинты
0.000
Наталья грейс, заведует институтом риторики в Питербурге. Так вот, советую найти и прочитать все что сможете накопать.
Чтение - это формирование своих мыслей посредством чужих мыслей. (не помню чья цитата) Убежден, что наступает у каждого стадия в жизни когда человек, стараясь максимально самореализоваться, начинает рыскать в поисках полезных книг и т.п. И каждый выуживая все что считает полезным собирает себя, либо перестраивает по крупинкам. Возвращаясь к Наталье. Она отличный синтез всего положительного что должен вобрать в себя каждый=) Советую!
 
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000
Однажды мою жизнь полностью поменяла книга Пауло Коэльо "Алхимик". всем рекомендую! книга потрясающая! :thumbsup:
 

Александр Светличный

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Я согласна книги очень хорошие и полезные ,но напишу еще о книге , которая изменила мою жизнь - Джон Кехо "Подсознание может все " -советую прочитать .

Книга замечательная. Если говорить за подсознание, то очень полезна книга К.Шереметьева "Полноприводной мозг. Как управлять подсознанием." К данной тематике смело можно отнести и Джо Витале "Жизнь без ограничений"
Что касается книг, предложенных автором, то книга "Самый богатый человек Вавилона" мне не очень нравиться, хотя есть что перелистать.
Книги, которые оказали влияние на меня, собираю на отдельной странице своего сайта (в подписи).
 

Dvarenysh

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
"Самый богатый человек в Вавилоне" - отличная книга для общего понимания, она подойдёт даже детям. А если вы давно уже не школьник и считаете что должны добиться чего-то в этой жизни, то прочитайте Наполеона Хилла - Думай и богатей!
 

Eric1978

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Стратегия голубого океана: книга поражает своими примерами и методами, дает реальные представления о прогрессивном росте в бизнесе, а не о том, как вечно бадаться с конкурентами
 

xamerli

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
126
Реакции
4
Поинты
0.000
Роберт Кийосаки-Богатый и бедный папа.интересная книга,советую почитать.
 

Pavel95

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000
А у меня книга перевернула жизнь , это Роберт Киосаки "Богатый папа, бедный папа"
 

Metuor

Новичок
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1,449
Реакции
893
Поинты
0.000
7 навыков высокоэффективных людей Стивена Кови. Не то, чтоб прям перевернула жизнь, но заставила посмотреть на свое поведение со стороны и много изменить в своих поступках
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
"Самый богатый человек в Вавилоне" Клейсона потрясающая. Понравилась тем, что отличается от большинства других отсутствием пафоса и успешности в текстве от автора. К тому же, все обыграно в интересную притчу - читается на одном дыхании с интересом
 

Myth

Любитель
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
337
Реакции
146
Поинты
0.000
Книги Трампа. Меня встряхнули достаточно сильно.
 

Myth

Любитель
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
337
Реакции
146
Поинты
0.000
Надо глянуть, его книжку хоть одну

Мне в свое время случайно попала его книга «Мысли по-крупному и не тормози!». Очень меня встряхнула. И конечно «Трамп никогда не сдаётся. Как я превратил мои самые большие проблемы в успех».
Эти книги в большей степени меня задели.
 

Доренко

Интересующийся
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, Кийосаки молодец, правда в его книгах много воды. Можно смело уменьшить количество страниц в 5 раз.

Еще хочу добавить книги Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности". Хоть там и не про коммерцию, но я считаю, что сначало надо правильно научится мыслить перед дорогой к богатсву! Книга №1 для чтения!

Трансерфинг нереально тяжело читать )
 

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
Читайте, читайте...
Читайте, в то время, когда люди зарабатывают и набирают опыт.
Эта излишняя мотивация, которую дают эти книги, вообще не приносит никакой пользы.
Напротив, если успеха она не принесёт, то может принести только вред. То есть после вспышки мотивации человек будет заниматься делом, но если опыт окажется неудачным, то человек может очень сильно в себе разочароваться и перестанет вообще что либо предпринимать. :l-1no:
Я видел такие примеры не один раз:i-yes::i-yes::i-yes:
 
Последнее редактирование:

Виктор 82

Любитель
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
351
Реакции
91
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Книг о бизнесе и достижении богатства бесчисленное множество, из любой можно почерпнуть какие то знания.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Нет таких. Отдельные прочитанные книги на короткое время вызывали какую-то мотивацию, всё быстро проходило и забывалось.
 
Сверху Снизу