• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кошелек Bitfinex стал вторым по количеству USDT

Forever37

Заблокированный
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
239
Реакции
35
Поинты
0.000
При продолжающейся реорганизации рынка Tether, больше токенов USDT было отправлено в Bitfinex и другие ведущие биржи.


Bitfinex теперь выстраивается в линию как второй по величине держатель Tether (USDT) в своем горячем кошельке, превосходящий только основной кошелек Binance.
8 октября в нескольких биржах наблюдались притоки доллара США, в том числе Бинанс, Хуоби, Кракен. Bitfinex был среди этих бирж и теперь имеет более 259 миллионов долларов США.

Более тревожным является то, что, хотя обмен Bitfinex накапливает долларовый доллар, наблюдается заметный отток Bitcoin (BTC) из его холодного кошелька , а в последние дни выходят тысячи БТД. В недавнем блоге Bitfinex опроверг слухи о неплатежеспособности, но, тем не менее, снятие кошельков было значительным в прошлом месяце.

Кроме того, казначейство Tether вывело 100 миллионов USDT от Bitfinex во вторник, 9 октября. С последним движением казначейство Tether теперь имеет более 286 миллионов долларов США.

Последние движения происходят в то время, когда компания Tether видит снижение доверия, поскольку токены выявляют еще менее явные обстоятельства вокруг их поддержки доллара. Транши доллара США на биржи начали ускоряться после новостей о благородном банке в Пуэрто-Рико, имевшем финансовые проблемы.

Без немедленных новостей, связанных с судьбой Noble Bank, также возможно, что токены USDT перейдут на биржи для следующего ожидаемого движения к концу года.

Но еще один тревожный показатель на прошлой неделе усилился - приток USDT в Кракен, где есть попытки продать за доллары. Kraken входит в число бирж, получающих USDT в этот понедельник, 8 октября. В минувший день снова продажи привели к тому, что USDT упал до 0,95 доллара США , показывая, что проскальзывание цены вполне реально при попытке продажи.

Токены USDT накапливались на биржах уже неделю, но не привели к ралли в ценах BTC. Следующий раунд накопления также видит, что цены BTC остаются застойными, снова колеблющимися около 6500 долларов. В то же время BTC видит более 51% своего объема в паре с долларом США. Акционер с привязкой к доллару также занимает более 20% всех криптовых сделок.

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу