Cinema Invest - cinemainvest.club

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
Я не создатель/админ данного проекта.



Cinema Invest

Проект Cinema Invest предлагает инвесторам возможность инвестировать в индустрию Кино. Доходность по вкладам от 3% до 7% в сутки, сроком 3-19 дней. Минимальный депозит от 10 долларов.
✈ Старт: 10.10.18 в 19:00 по МСК
Маркетинг:
➡ Начальный 3% в день на 3 дня (прибыль 9%) | Вклады от 10 USD до 100 USD
➡ Стартовый 4% в день на 7 дней (прибыль 28%) | Вклады от 101 USD до 200 USD
➡ Базовый 5% в день на 11 дней (прибыль 55%) | Вклады от 201 USD до 500 USD
➡ Профессиональный 6% в день на 15 дней (прибыль 90%) | Вклады от 501 USD до 1000 USD
➡ Уникальный 7% в день на 19 дней (прибыль 133%) | Вклады от 1001 USD до 1500 USD
Депозит в конце на всех тарифах.
Минимальный вклад: 10 USD
Максимальный вклад: 1500 USD
Минимальная сумма для выплат: 0.50 USD
Принимает: Payeer, Perfect Money, AdvCash, Bitcoin
Тип выплат: ручные
Реф-программа: 8-2-1%



Регистрация в проекте

Депозит:

 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Опять шляпу тс принёс. Пои чем тут кино и крипта?! Та что там у одмина крутится, эту картинку уже и до дыр использовали.
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Диза нет - набор картинок бесплатных с инета! Коротко - кишлак для кишлака и форумским тут делать не чего.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
Шляпа полная :), тут действительно делать нечего ..
 

Alica1982

Новичок
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В ХАЙПАХ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ЛИЦЕНЗИЯ , ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ КАЧЕСТВО АДМИНИСТРАТОРА, В СКАЙПЕ НАПРИМЕР ПРИНЯТО АДМИНИТЬ БЕЗ САЙТА, ПО ЗНАКОМСТВУ РЕФОВ И АДМИНОВ.
Я ЛИЧНО ВКЛАДЫВАЛА ЧЕРЕЗ ИЗВЕСТНЫЙ МОНИТОР И СКАЖУ ВАМ, ЧТО ЧЕМ ДОРОЖЕ ПРОЕКТ ТЕМ БЫСТРЕЕ КИДАЮТ. ЛИЧНО Я ЗНАЮ ЭТОГО АДМИНА, ПО РЕФВОДУ В СКАЙПЕ, ОН ПОД 10 % БЕЗ САЙТА ПЛАТИЛ 2 МЕСЯЦА ЛЮДЯМ, А САЙТ НА МОЙ ВЗГЛЯД ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ, ТЕМА КИНО ВООБЩЕ НОВАЯ В ХАЙПАХ. НЕ ТО ДОРОГО ЧТО БЛЕСТИТ...:_6:
 
Последнее редактирование модератором:

tolikportnoy

Профессионал
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,784
Реакции
658
Поинты
0.000
В ХАЙПАХ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ЛИЦЕНЗИЯ , ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ КАЧЕСТВО АДМИНИСТРАТОРА, В СКАЙПЕ НАПРИМЕР ПРИНЯТО АДМИНИТЬ БЕЗ САЙТА, ПО ЗНАКОМСТВУ РЕФОВ И АДМИНОВ.
Я ЛИЧНО ВКЛАДЫВАЛА ЧЕРЕЗ ИЗВЕСТНЫЙ МОНИТОР ПОФВЕСТ И СКАЖУ ВАМ, ЧТО ЧЕМ ДОРОЖЕ ПРОЕКТ ТЕМ БЫСТРЕЕ КИДАЮТ. ЛИЧНО Я ЗНАЮ ЭТОГО АДМИНА, ПО РЕФВОДУ В СКАЙПЕ, ОН ПОД 10 % БЕЗ САЙТА ПЛАТИЛ 2 МЕСЯЦА ЛЮДЯМ, А САЙТ НА МОЙ ВЗГЛЯД ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ, ТЕМА КИНО ВООБЩЕ НОВАЯ В ХАЙПАХ. НЕ ТО ДОРОГО ЧТО БЛЕСТИТ...:_6:

лично с администратором не знаком и о его качестве мне может сказать только подготовка проекта, а она здесь никакая
такого шлака на форуме пруд пруди и везде качественная администрация :_23:
 

55EVG55

Специалист
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
468
Реакции
105
Поинты
0.000
Все от админа зависет, Вон Сейфпиллов на бу, парень тянет практически без рекламы, первые уже прибыль получают. Желание у админа есть, а мог бы закрыться через неделю.
 

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
В ХАЙПАХ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ЛИЦЕНЗИЯ , ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ КАЧЕСТВО АДМИНИСТРАТОРА, В СКАЙПЕ НАПРИМЕР ПРИНЯТО АДМИНИТЬ БЕЗ САЙТА, ПО ЗНАКОМСТВУ РЕФОВ И АДМИНОВ.
Я ЛИЧНО ВКЛАДЫВАЛА ЧЕРЕЗ ИЗВЕСТНЫЙ МОНИТОР ПОФВЕСТ И СКАЖУ ВАМ, ЧТО ЧЕМ ДОРОЖЕ ПРОЕКТ ТЕМ БЫСТРЕЕ КИДАЮТ. ЛИЧНО Я ЗНАЮ ЭТОГО АДМИНА, ПО РЕФВОДУ В СКАЙПЕ, ОН ПОД 10 % БЕЗ САЙТА ПЛАТИЛ 2 МЕСЯЦА ЛЮДЯМ, А САЙТ НА МОЙ ВЗГЛЯД ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ, ТЕМА КИНО ВООБЩЕ НОВАЯ В ХАЙПАХ. НЕ ТО ДОРОГО ЧТО БЛЕСТИТ...:_6:

слишком громкие заявления для человека у которого одно сообщение на форуме, разводите Л на других источниках, здесь дураков нет
 

Alica1982

Новичок
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
вы можете как угодно думать обо мне, я за себя знаю, и я вложила и не первый раз вкладываюсь в этого админа, на форумах сижу мало,случайно увидела плохие отзывы проект в который вложилась, стало не приятно чот хаят не за что проект и админа который мне ранее платил не однажды. Женщины вообще громкие существа...

добавлено через 1 минуту
слишком громкие заявления для человека у которого одно сообщение на форуме, разводите Л на других источниках, здесь дураков нет
***** здесь только ты, потому что судишь по обертке ,а не по содержанию

добавлено через 4 минуты
и адва опять же.. :_107:
Script: AdminStation не возможно проверить лицензию попросту потому что ее не существует.

добавлено через 9 минут
Диза нет - набор картинок бесплатных с инета! Коротко - кишлак для кишлака и форумским тут делать не чего.
Сходите к Профвесту,у него очень дизайнерские сайты с лицензиями и т п шнягой, правда редко кто у него долгожители, зато обертка на 5+
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
В ХАЙПАХ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ЛИЦЕНЗИЯ
Script: AdminStation не возможно проверить лицензию попросту потому что ее не существует.

Судя по такому заявлению, Вы не очень понимаете, о чём говорите и на что конкретно обратили внимание форумчане, причём совершенно обоснованно - в любых проектах на не лицензионных скриптах повышены риски потери средств, причём не только игроками, но и админами - за счёт дыр, багов и иных лазеек, а конкретно AdminStation и в соответствующем разделе находится давно - именно по причине многочисленных подобных случаев увода средств из проектов

https://mmgp.com/showthread.php?t=177427&page=6#post11479329

https://mmgp.com/showthread.php?t=469972&page=5#post11423302


И просьба к Вам не кричать капсом - здесь не скайп-чаты, соблюдайте пожалуйста Правила Форума

добавлено через 14 минут
п.с. Форумчане, конечно, ваших знакомых админов не знают, и о нравственных качествах - не зная их в каждом конкретном случае, судить никто не будет, естественно, НО всем так же прекрасно известно, и как много было случаев уводов, и ещё больше случаев преждевременного сворачивания работы просто под этим поводом ( не всегда по реальной причине) , именно потому, что многим админам известна "репутация" скрипта, потому зачастую быстроскамят и без реальных фактов, т.е. используют это в своих целях для "оправдывания" быстроскамов
 
Последнее редактирование:

SophieF

Специалист
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
651
Реакции
196
Поинты
0.000
здесь только ты, потому что судишь по обертке ,а не по содержанию
Во первых не Тыкай мне!!
Во вторых, таких умников как ТЫ каждый день сюда приходит защитить супер админа, после чего так же быстро уходит, как и админ который загреб депы и успешно свалил.Знаешь админа лично и зарабатываешь - молодец, удачи
мне ясна и твоя обёртка и содержание, засланцев тут и так хватает
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
вы можете как угодно думать обо мне, я за себя знаю, и я вложила и не первый раз вкладываюсь в этого админа, на форумах сижу мало,случайно увидела плохие отзывы проект в который вложилась, стало не приятно чот хаят не за что проект и админа который мне ранее платил не однажды. Женщины вообще громкие существа...

На форумах сидит мало, но случайно увидела .. не те отзывы в теме которая появилась :), и здесь когда "вложили" обычно принято скрин депа показывать ), правила форума и разделов пересмотрите, полезно и познавательно..
 

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
Выплата с проекта:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу