• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подскажите какой выбрать хостинг

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас есть сайт на бесплатном хостинге юкоз, хочу перейти на платный.
Мне нужно дешевый хостинг, особо много места не надо, сайт создаю с текстовой информацией, хочу добиться посетителей 500 в день, ну более или менее стабильный. Нужен дешевый. Видел раньше хостинге по 150 р в месяц где надо платить, вот такой хорошобы найти, все деньги хочу потратить на раскрутку. Посоветуйте плиз. И еще за домен нужно отдельно платить? Сколько примерно, и что я еще может упустил.
Подскажите плиз
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Вот этот посмотри comfoplace.com и этот yutex.ru
 

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот этот посмотри comfoplace.com и этот yutex.ru

Я навичок, так что извините за тупые вопросы, зачем нужны Базы MSSQL 2008 и Базы MySQL 5, впринципе я примерно знаю что это, но что их количество дает для сайта? И как понять количество доменов на аккаунт, зачем для 1 сайта несколько доменов?

добавлено через 6 минут

Что значит на основе CPanel? И как такое может быить хостинг на 1 год (хоть и с 4 мб) за 2 бакса?
И еще подскажите какая разница в доменах орг, ру.. Почему разница в цене, какой лучше выбрать?
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ну а что особо можно разместить за сайт на 4Мб - сайт визитку если только. Любой движок уже будет использовать ресурсов намного больше.
Все зависет подо что у Вас сайт, лучше порой простое правило чем дороже, у кого есть в контактах адреса и телефоны по которым можно связаться.
Но даже самые надежные хостеры ложаться, от Дос-аттак.
 

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
onkelhost.ru пользуюсь уже кучу времени для меня он один из лучших.Советую!

Да и тарифы ничего, только подскажите что дает мне, для чего нужны: Дополнительные домены, Паркованные домены, Субдомены, FTP аккаунты, Базы данных MySQL
Можете дать реф ссылку, может бакса 3 за год перепадет
 

tekutokiari

Новичок
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я выбрал хост от echo-host.com, дешёвый и пока ни каких сбоев в работе так, что :d-thumbup:
 

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Попробуйте steadyhost.ru - тарифы от 0.35 $ за месяц. Пользуюсь около полугода - никаких нареканий по поводу устойчивочти.

Я навичок, так что извините за тупые вопросы, зачем нужны Базы MSSQL 2008 и Базы MySQL 5, впринципе я примерно знаю что это, но что их количество дает для сайта? И как понять количество доменов на аккаунт, зачем для 1 сайта несколько доменов?

Смотря сколько баз данных требует ваш скрипт. Если вы собираетесь размещать только текстовую информацию (на HTML), то базы вам не нужны.

На счет доменов - на один аккаунт (не сайт, как вы написали) можно присоеденить несколько доменов. Для простоты, домен - это отдельный сайт. Тоесть на один аккаунт можно добавить несколько сайтов, что очень удобно.
 

Gommer

Новичок
Регистрация
17.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
За 150 рублей в месяц есть куча отличных хостингов.
От Спейсвеба, Агавы и Хостинг Центра из наших, до Американских Хостмонстра, Хостгатора или Блухоста. В принципе, хороший хостиг можно и дешевле взять.
Домены иногда дарят, но, вообще, есть регистраторы типа r01 или reg ru.
Обычно, не считая раскрутки, все остальное дорого не стоит. Да и раскрутка бывает, между нами, не только SEO и контекст
 

bendix

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто-нибудь может подсказать недорогой хостинг, который еще и Perfect Money принимает, из вышеперечисленных вроде неодин
 

Woland1982

Интересующийся
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пользуюсь tramo.ru
Очень хороший дешевый хостинг. Можно делать сайты про все!!!:wink2:
 

bendix

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Может и так, но неужели никто через перфекту не оплачивает.
Уж очень не хочется мне с Вебмани возиться, не доверяю я им...
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Тоже хотелось бы услашать. Поискал в google - нашел только fivva.net
 

bendix

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
хоть что-то.
я накопал только это- 1das.ru, но оно какоето мутное..
 

Fox77

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кому интересно можете попробовать arvixe.ru
1 гиг места и все остальные прелести. Русская панель управления
 

txtornado

Интересующийся
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно воспользоваться хостингом от компании Шнайдер хост.
Там действуют:
7 тарифных планов виртуального хостинга с ценами от 0.99 $ (unlim трафик)
7 тарифных планов VPS(VDS) хостинга с ценами от 6 $

На каждом тарифном плане поддерживаются следующие возможности:
CGI, PHP v. 4.4.8 or 5.2.x or 6.x , GD 2 library, Zend Optimizer, Python, Perl, Parser, MySQL, FrontPage, SSI (Server Side Include), Свои страницы ошибок, Web Stats (WebAlizer, Analog, Awstats), Crontab. Защита паролем директорий, WEB-панель управления

- Домен в подарок.
При заказе хостинга на сумму от 20$, вам дается в подарок доменное имя в зонах .ru, .net, .com, .org, .biz пожизненно. Доменное имя будет зарегистрировано на Ваше имя, и вы будете абсолютно полноправным его владельцем.

- Тест хостинга в течении 7 дней.
Просто выбирайте тариф и регистрируйтесь. Хостинг аккаунт будет запущен с момента регистрации в полной функциональности. Его будет необходимо оплатить в течении 7 дней, так что за все это время Вы сможете убедится, что это именно то, что Вам нужно.

__________________________________________________________________
От себя:
Данным хостингом пользуюсь более полугода, сайтов держу там около 50, многие из которых на движке joomla

Плюсы (на мой взгляд) -
русская ТП (реагируют оперативно на проблемы),
стабильность работы (UpTime 99.99%),
можно прикрепить неогрониченное количество сайтов на тарифном плане начиная со Start + (цена 2.99 $ в мес),
есть партнерская программа

С ув. Андрей Александрович
ICQ: 1224599, email: [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,854
Реакции
1,103
Поинты
6.912
Если какойто хостинг который надает обслуживание 5 сайтов из вашего акаунта(кабинета) за небольшую цену?? и кто знает прямой (бес всякихпосредников) адрес хостинга РУ или КОМ плиз кинте сылку.
И старожилам вопрос этот хостинг http://iphoster.ru/ как можно охарактеризовать стоит ли он чтоб с ним работать . спс большое зарание !!

добавлено через 5 минут
От себя:
Данным хостингом пользуюсь более полугода, сайтов держу там около 50, многие из которых на движке joomla

За чем вам столько много сайтов можно на несколько глянуть для интереса кинте сылку
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу