• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

МЕТРО инвестирует в открытие небольших магазинов "Бери-Вези"

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,285
Реакции
7,328
Поинты
251.754

С 2019 года ООО "Метро Кеш энд Керри Украина" готовится открыть небольшие оптовые базы для трейдеров площадью 1,5-2 тыс. кв. м. По словам генерального директора "Метро Кеш энд Керри Украина" Оливье Лангле, сегодня количество магазинов МЭТРО в областных центрах Украины составляет 25 штук. С 2019 года компания будет продолжать экспансию в стране, а именно планирует открывать магазины формата "сателит". Это будут небольшие по формату магазины, работающие под брендом МЕТРО, которые будут обеспечивать товарами клиентов-трейдеров

Оливье Лангле уточнил, что затраты на открытие одного такого магазина прогнозируются в пределах 150-300 тыс. евро. Сейчас такие магазины уже работают в Луцке и Тернополе под брендом "Метробаза".

Количество товарных позиций в магазинах нового формата площадью 1,5-2 тыс. кв. м не будет превышать 3 тыс. Ассортимент будет включать бакалею, кондитерские изделия и напитки.

При этом, большие форматы гипермаркетов компания не планирует развивать в Украине.

Пока точно неизвестно, в каких городах откроются новые магазины. Запланированное количество таких магазинов: 15-20.

Источник.
 

Bukachin

Новичок
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
ООО "Метро Кеш энд Керри Украина" (Metro C&C, Киев) планирует с 2019 года начать открывать магазины "Бери-Вези" площадью 1,5-2 тыс. кв. м. Это будут оптовые базы для трейдеров, сообщил генеральный директор "Метро Кеш энд Керри Украина" Оливье Лангле.

"Поскольку в каждом областном центре Украины у нас 25 магазинов, мы решили, что с 2019 года продолжим нашу экспансию в стране и будем открывать магазины формата "сателит". Это небольшие магазины под брендом МЕТРО, которые будут обеспечивать товарами клиентов-трейдеров", — сказал он на пресс-конференции во вторник.

По словам Лангле, стоимость открытия одного магазина нового формата составит 150-300 тыс. евро.

Такие магазины уже работают в Луцке и Тернополе под брендом "Метробаза".

Площадь магазинов нового формата составит 1,5-2 тыс. кв. м, количество товарных позиций — не более 3 тыс. SKU. Ассортимент будет включать бакалею, кондитерские изделия и напитки.
По словам Лангле, большие форматы гипермаркетов компания не планирует развивать в Украине.

"Не могу сейчас сказать, в какие города мы наверняка пойдем, однако полагаем, что откроем примерно 15-20 магазинов такого формата", — добавил Лангле.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Сверху Снизу