Decentralized-9 - decentralized-9.biz - Страница 154

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
955
Реакции
669
Поинты
0.020
Сочувствую всем, кто тут потерял!

Я Decentralized-9 и Bit Young обошел стороной, и на это были свои причины, кто делал анализ этих хайпов, тот сам все понимает.

А вот в COMEX Trades играю, надеюсь, он еще поработает и этот негатив на него никак не повлияет.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А вот в COMEX Trades играю, надеюсь, он еще поработает и этот негатив на него никак не повлияет.
Как это не повлияет...повлияет и еще как...хоть он пусть работает и несколько месяцев теперь(ЗА СЧЕТ СОСКАМЛЕННОЙ КАССЫ С Д9 И БИТЯНГА)...а нормальные игроки выйдут с него за такой ссученный поступок:i-yes:
А теперь фанатики и группа поддержки комекса можете ставить мне УГ:d-thumbup:
 

Elfelf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
6,355
Реакции
6,834
Поинты
0.000
Как это не повлияет...повлияет и еще как...хоть он пусть работает и несколько месяцев теперь(ЗА СЧЕТ СОСКАМЛЕННОЙ КАССЫ С Д9 И БИТЯНГА)...а нормальные игроки выйдут с него за такой ссученный поступок:i-yes:
А теперь фанатики и группа поддержки комекса можете ставить мне УГ:d-thumbup:

вообще нет никакого настроения продолжать эти игры престолов:t-1doh::_107::_107::_107:
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,622
Реакции
2,745
Поинты
11.180


Проект не платит! СКАМ!
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,091
Реакции
56,548
Поинты
25.010
Я Decentralized-9 и Bit Young обошел стороной, и на это были свои причины, кто делал анализ этих хайпов, тот сам все понимает.
Зачем обходить проекты, в которых в принципе можно было заработать ? За ювелирную точность не скажу, приблизительно: Битянг - 1.5 круга, Д9 - 2.5 круга.
Другое дело, что последующие поступки админа можно расценивать неоднозначно. Где каждый выводы сделает самостоятельно, как в случае с небезызвестной "платиной".
Относительно себя, вовремя вышел из Битянг и не вовремя продолжил в Д9. С учётом рефок и прошлых кругов - в плюсе на пару баксов.
Понимая, что с Д9 рискую, всё же решил испытать удачу. Зная, что даже при худшем раскладе, в минусе не останусь.
 
Последнее редактирование:

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
955
Реакции
669
Поинты
0.020
А зачем обходить проекты, в которых в принципе можно было заработать ?

Во многих хайпах можно заработать, если вовремя выйти, другое дело, есть ли смысл рисковать. Это хорошо, что успели выйти с Битянг, но большинство в минусе, так как рассчитывали на большее.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,091
Реакции
56,548
Поинты
25.010
другое дело, есть ли смысл рисковать
У каждого своя стратегия и свой путь. Не рискуя в хайпах, вряд ли будет достойный заработок - увы, такова специфика этой игры. Другое дело, риск по возможности должен быть разумным и оправданным. А не рискующие, сидят в чатах, по 15 центов "зарабатывают" кто успеет первым, да на застрахерках уровня "максимум полтинник".
 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
955
Реакции
669
Поинты
0.020
Другое дело, риск по возможности должен быть разумным и оправданным.

Все верно, поэтому я и не пошел в Decentralized-9 и Bit Young, так как увидел, что инвестиция может себя не оправдать. Пошел в проекты, которым доверял больше.
 

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,741
Реакции
5,122
Поинты
46.550
Проект не платит! Прошу перенести в скамы
Проект не платит! Прошу перенести в скамы
Проект не платит! Прошу перенести в скамы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу