• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Flo Health привлекла $12 млн инвестиций для женского оздоровительного стартапа

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,330
Поинты
260.156


Компания Flo Health из Редвуд-Сити, штат Калифорния является основателем женского оздоровительного стартапа и для этих целей привлекла $12 млн. инвестиций.

Компания оценена на $200 млн. Инвестиционный раунд возглавил Mangrove Capital Partners, а также приняли участие Flint Capital и Haxus.

Компания намерена использовать привлеченные средства для ускорения роста и улучшения продукта, развития команды, а также создания новых научно-исследовательских партнерств с ассоциациями и медицинскими университетами для улучшения здоровья женщин.

Компания Flo Health была создана в октябре 2015 года и является разработчиком Flo, медицинского продукта для женщин с ориентацией на ИИ, который включает решения для девушек и женщин на всех этапах их жизни (начало менструации, отслеживание циклов, подготовка к зачатию, беременность, раннее материнство, менопауза).

В настоящее время приложение доступно на 20 языках для iOS и Android. Flo использует технологию Data Science и ИИ для предоставления наиболее персонализированного контента и доступных услуг.

Flo был загружен более 60 миллионов раз, причем 22 миллиона пользователей используют приложение ежемесячно.

В настоящее время команда компании насчитывает более 100 специалистов, 70% составляют женщины.


Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу