• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У меня сейчас такая работа

antina

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня сейчас такая работа, что скоро предстоит перелет в Хабаровск, а от туда в Иркутск и потом обратно уже домой. До Хабаровска то уже тут на месте в кассе купила авиабилет. А там дальше интересно как и сколько выйдет по цене билет с Хабаровска до Иркутска. Что бы знала номер их службы, то хоть позвонила и спросила. А так. Вот куда обращаться следует в таких случаях? Что бы вы посоветовали? Как вообще можно купить подешевле билеты?
 

Maksimka84

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня раньше программа на телефоне была такая, скачивал с плеймаркета, название уже не вспомню, - нужно искать. Так там все авиакомпании в списке, и можно искать среди них самое выгодное предложение по низким ценам. Очень удобно, когда часто летаешь.
 

gumruhat

Интересующийся
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В интернете куча таких программ где можно качать и сравнивать цены которые предлагают разные авиакомпании по разным направлениям.Достаточно вбить нужное направление и даты и заказать.Тут на вряд ли найдете что то подходящее лучше искать в англоязычных сайтах.Удачи вам.
 

Хостел123

Любитель
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
167
Реакции
33
Поинты
0.000
Стоите в аэропорту на досадку, всегда люди опаздывают или болеют и в самолёте есть несколько свободных мест. Но это многие знают и так стараются летать. Так что может быть и толкучка среди десятка человек!
 

madlen22

Интересующийся
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сейчас такая работа, что скоро предстоит перелет в Хабаровск, а от туда в Иркутск и потом обратно уже домой. До Хабаровска то уже тут на месте в кассе купила авиабилет. А там дальше интересно как и сколько выйдет по цене билет с Хабаровска до Иркутска. Что бы знала номер их службы, то хоть позвонила и спросила. А так. Вот куда обращаться следует в таких случаях? Что бы вы посоветовали? Как вообще можно купить подешевле билеты?

Привет! А почему вы не можете воспользоваться поисковиком дешевых билетов https://triptorg.ru/route/khv/ikt/ где среди многочисленных авиакомпаний всегда можно найти дешевый билет. Лично у меня это всегда получается. Конечно, иногда приходится несколько часов просидеть в интернете, пока переберу десятка два компаний и найду билет. Конечно, лучше искать билет за два месяца до вылета, но у вас так, наверное, уже не получится. Но не отчаивайтесь, потрудитесь и билет дешевый вас найдет.
 

Vinira

Интересующийся
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я обычно в интернете смотрю и сравниваю цены от различных авиакомпаний и выбираю вариант подешевле. Можно посмотреть билеты на разные даты, потому что от одной и той же авиакомпании, на одно и то же направление, билеты в разные дни могут стоить по-разному.
 

Maksimka84

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Я обычно в интернете смотрю и сравниваю цены от различных авиакомпаний и выбираю вариант подешевле. Можно посмотреть билеты на разные даты, потому что от одной и той же авиакомпании, на одно и то же направление, билеты в разные дни могут стоить по-разному.
Я также само. Есть программка в телефоне, там выбираешь направление, даты, и она ищет предложения от всех доступных авиакомпаний. Там в датах отмечено красным - дорогие билеты, оранжевым - средняя цена, и зелёным - дешёвые цены. Я выбираю сразу среди дешёвых цен самое лучшее предложение и всё) Оформляю покупку сразу с приложения, оплачивая через интернет-банк. Билеты приходят на зареганный емайл. Удобно)
 

Aliengo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну можно по месту прилета в Хабаровск уже покупать билет в кассе до Иркутска, ну или через интернет сервисы покупать заранее билет, только не знаю как если вы закажете билет на руки получить. хотя впрочем если люди покупают то узнать на сайте думаю не проблема.
 

staalker

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня сейчас такая работа, что скоро предстоит перелет в Хабаровск, а от туда в Иркутск и потом обратно уже домой. До Хабаровска то уже тут на месте в кассе купила авиабилет. А там дальше интересно как и сколько выйдет по цене билет с Хабаровска до Иркутска. Что бы знала номер их службы, то хоть позвонила и спросила. А так. Вот куда обращаться следует в таких случаях? Что бы вы посоветовали? Как вообще можно купить подешевле билеты?

Есть много сайтов, где билеты продаются с приличной скидкой. Плюс если обратиться к ним заранее то скидка может дос тигать трети стоимости билета, да еще и вариант пересадок вам подберут оптимальный. да т приложение в плей маркете можно скачать. так что проблем нет.
 

madlen22

Интересующийся
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! А почему вы не можете воспользоваться поисковиком дешевых билетов https://triptorg.ru/route/khv/ikt/ где среди многочисленных авиакомпаний всегда можно найти дешевый билет.


antina! Я забыла вам еще подсказать, что лучше билет брать сразу на обратный путь, тогда вам билеты будут совсем экономно. Если у меня получается такая возможность, я обязательно ее использую. Хотела узнать еще, вы уже пользовались поисковиком? Как состоялась ваша поездка, удачно ли? Можете поделиться мнением с посетителями темы, некоторым может оно пригодиться.
 

Aliengo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А говорили такое, что если брать заранее билет, то он выходит дешевле, чем если брать перед вылетом. Что то вроде брони билета. То есть, если за месяц-два до вылета берешь билет, то перевозчик ставит цену билета меньше. Ну и если билет сразу туда и обратно, то тоже выйдет дешевле в сумме, чем уже по приезду покупать на обратный.
 
Сверху Снизу