• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

У меня была массажная подушка

antina

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня была массажная подушка. Я её еще купила, когда побывала в Японии, так много времени она мне замечательно служила. Так мне было с ней хорошо. И так получилось, что взяла бездомного котенка домой. А он взял и порвал мою любимую массажную подушечку. Ну что же поделать, глупенький такой и маленький. А хотела найти себе похожую массажную подушку. А ни где их и не продают у нас в городе. И как вот быть? А вы встречали где нибудь массажные подушечки?
 

marabella

Интересующийся
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А как она выглядит?
 

LukosZen

Новичок
Регистрация
21.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня была массажная подушка. Я её еще купила, когда побывала в Японии, так много времени она мне замечательно служила. Так мне было с ней хорошо. И так получилось, что взяла бездомного котенка домой. А он взял и порвал мою любимую массажную подушечку. Ну что же поделать, глупенький такой и маленький. А хотела найти себе похожую массажную подушку. А ни где их и не продают у нас в городе. И как вот быть? А вы встречали где нибудь массажные подушечки?

Да вроде бы что-то подобное я видел в магазинах нашего города. Только вот не знаю про ту ли подушку вы говорите или нет. Хотя вроде бы в интернете есть специализированные интернет магазины которые продают подобного рода вещи. Попробуйте посетит парочку таких магазинов. Может что и найдёте.
 

olyaya

Интересующийся
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
ну японскую вам тяжеловато будет . Разве что опять ехать в японию.
Либо заказать кому из знакомых . Может у вас кто то еще поедет .
Не знаю какая у вас была подушечка, у меня есть немецкая
ТМ beurer
Я очень довольна результатом. Усталость снимает, да и головные боли мои облегчает .
Качество отменное. Мне товары немецкого производства очень нравятся. Немцы знатные эксперты в сфере здоровья
 

Ilya777

Интересующийся
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Твое здоровье — чистый воздух, вода и пища. Вставай утром с радостью, ложись спать с улыбкой. Ты радуешься, улыбаешься — значит, ты здоров. Не лечи болезнь, лечи свою жизнь, живи по законам природы, разума. Когда нет здоровья, молчит мудрость, не может расцвести искусство, не играют силы, бесполезно богатство и бессилен разум.
Геродот
 

zews1

Интересующийся
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Массажная подушка - очень полезная вещь. Она помогает держать себя в тонусе и, конечно, надо купить себе новую взамен испорченной. Для этого необязательно ехать в Японию - зайдите в интернет и найдите подходящий интернет-магазин.
 

olyaya

Интересующийся
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Твое здоровье — чистый воздух, вода и пища. Вставай утром с радостью, ложись спать с улыбкой. ...
Геродот


Слова замечательные. Звучит как напутствие по жизни. Только в мегаполисе достаточно тяжело найти свежий воздух . Качество воды питьевой и пищи – это тема трактатов сотрудника химической промышленности. А за здоровьем то нужно следить и делать все что бы продлить молодость
 

mtSMITh

Новичок
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже про такие слышала, говорят, они замечательно работают, но могут вред принести, если пользоваться имея на то противопоказания.
 

zews1

Интересующийся
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Действительно, стоит вначале убедиться, что у Вас не возникли противопоказания к использованию массажной подушки. Посетите доктора и пусть он Вас подробно проконсультирует. А уж потом покупайте и пользуйтесь на здоровье.
 

Maksimka84

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня была массажная подушка. Я её еще купила, когда побывала в Японии, так много времени она мне замечательно служила. Так мне было с ней хорошо. И так получилось, что взяла бездомного котенка домой. А он взял и порвал мою любимую массажную подушечку. Ну что же поделать, глупенький такой и маленький. А хотела найти себе похожую массажную подушку. А ни где их и не продают у нас в городе. И как вот быть? А вы встречали где нибудь массажные подушечки?
Поэтому я не держу дома кошаков, вообще их терпеть не могу. Бесят: шерсть по всему дому от них, а потом и на одежду шерсть цепляется, некоторые и по столам лазят, мебель портят, есть такие, что и гадят где не положено. У соседки сверху есть уошак, так задолбал по ночам орёт как резанный, просыпаюсь от его крика. А она с ним носится ещё, когти стрижёт чтоб не царапал ничего, к ветеринарам водит.:_23:
 

zews1

Интересующийся
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток! Массажная подушка - полезное приобретение, позволяющее расслаблять мышцы шеи - а ведь на ней держится голова, у некоторых очень тяжелая, но можно не ограничиваться ею, ведь кроме нее существуют еще и массажеры практически для всех участков тела.
 

krever

Новичок
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Не расстраивайтесь, не обязательно ехать в Японию. У нас тоже такие есть, жена брала себе. Только она заказывала в интернет магазине, если нужно могу у нее спросить где конкретно. Кстати подушка классная, я тоже иногда пользуюсь.
 

Aristarh86

Интересующийся
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас все можно найти в интернете.Я так понимаю,вы имеете введу шуба ши?Есть и подушки,и массажоры для ног.
 
Сверху Снизу