• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EWBF’s CUDA Zcash Miner

KadarMiner

Интересующийся
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
EWBF’s CUDA Zcash Miner

В майнер интегрированы функции удаленного мониторинга. Скачать майнер можно по этой ссылке: (не доверяйте другим источникам).

Особенности:

Поддержка алгоритма Equihash: Позволяет майнить Zcash, Bitcoin Gold и другие на этом алгоритме;
Управляется при помощи командной строки;
Доступны версии для Windows и Linux (32-х и 64-х битные);
Мониторинг осуществляет посредством API-ключей, которые добавляются в конфигурационный файл;

Для быстрого старта вам потребуется совершить несколько не трудных действий:

Скачать архив по этой ссылке: EWBF’s CUDA Zcash Miner
Распаковать архив в любую удобную для вас папку, на вашем ПК
Открыть файл "miner.exe"
Настроить майнер

Вот и все, можно начинать работу с программой! Я благодарю вас за внимание, прибыльного майнинга всем!
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Я надеюсь, это не вирус? А то вдруг вы хотите взломать мой пк :)
 
Сверху Снизу