• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кубок УЕФА 2007-2008

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот и закончилось сито квалификации! и грядёт первый круг! Как вы думаете какие сегодня (ну и соотвественно в ответных матчах 4 октября) шансы советских команд?
напоминаю пары:
Спартак (Москва) - : - Хакен
Зенит (Санкт-Петербург) - : - Стандард
Абердин - : - Днепр (Днепропетровск)
Мидтъюлланд - : - Локомотив (Москва)
Эвертон - : - Металлист (Харьков)
Вильярреал - : - БАТЭ (Борисов)

(жирным выделены те, на проход который я искренне расчитываю, курсивом - те у которых нет или оч мало шансов =( )
Думаю сегодня первый тур ответит на многие вопросы. =)
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Спартак (Москва) 5 : 0 Хакен (Павлюченко-3,Веллинтон,Титов)
Зенит (Санкт-Петербург) 3 : 0 Стандард (Аршавин-2,Ким)
Абердин 0 : 0 Днепр (Днепропетровск)
Мидтъюлланд 1 : 3 Локомотив (Москва) (Локо отыгрывался и только в начале второй трети второго тайма началось! - Самедов, Биллетлядинов, Сычев)
Эвертон 1 : 1 Металлист (Харьков)
Вильярреал 4 : 1 БАТЭ (Борисов)

Интересно девки пляшут....
 
Последнее редактирование:

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
какая боль ,какая боль Спартак - Хакен пять ноль :)))
эх
не плохо начали ...
за Локомотив очень рад ...а то у них там геморрой был :ohmy:
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Эвертон -Металист 1-1
Да Эвертон опозорился по полной играл в большенстве, из за судьи мудака, который дал 2 пенатильти в сторону Металиста но эти тупорылые Англичане так и не смогли забить!
Ждем в Харькове 4 октября этих валянков!!!
Пойду седня за билетом если остались конечно!!!!!
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Эвертон -Металист 1-1
Да Эвертон опозорился по полной играл в большенстве, из за судьи мудака, который дал 2 пенатильти в сторону Металиста но эти тупорылые Англичане так и не смогли забить!
Ждем в Харькове 4 октября этих валянков!!!
Пойду седня за билетом если остались конечно!!!!!

А можешь ссылку дать на обзор? Очень хочется посмотреть чем там удивил Металлист. Есть ли у него шансы на проход. Как-никак так отожгли в Лондоне. Или это была случайность?
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
ошибся я немного у металиста 2 человека получили красные карты:mad:
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Почитал я немного про этот матч. Хм, ситуация у Эвертона сейчас сильно напоминае ту лажу, которую преподнес себе Московский Локомотив в прошлом году. Честно говоря уже и не помню название той бельгийской полупрофессиональеой команды, оставившей неудел одну из сильнейших команд РПЛ. Будем болеть за Металист.
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну Металист никакойто бельгийский полупрофисиональный клуб, думаю Локомотив ведь от Металиста ненамного то сильней!
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Посмотрим насколько он ненамного. Я думаю, в Харьков приедет ватага злобных разгневанных домашней неудачей английских футболистов, и не менее злобных но более многочисленных английских фанов. Короче мало вам не покажется...
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
зюльте-варегейм (ту команду среди моих знакомых помнят все - ставочки слетели у многих =( как помнят все и работничков из македонии.. помните ЦСКА как прошляпил в ЛЧ)
Спасибо за ссылки на Металлист
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Днепр и Металлист вылетили, очень жаль. Абердин не произвел впечатления, но у наших хронические проблемы с обороной 1 момент 1 пропущенный гол, а в атаке у Днепра поллучалось все очень примитивно. Металлист вел в счете - 1:0, 2:1 - но так на весь матч их не хватило, ошибка и все. Болеем в КУЕФА за россиян.
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Днепр просто ужасно играл с очень слабым противником.
Металист играл лучше чем Эвертон в Харькове.Жаль опыта нехватило.
Первый блин комом.
Буду ждать следующего кубка УЕФА.
Жаль лежу в больнице на матч не пошел.Хотя билет купил
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Мдас.. КУЕФА этого года оставил очень горький осадок... Хотя ещё есть российские клубы - причём достаточно сильные: Спартак, Зенит и Локомотив. От всех троих жду выхода из группы. Очень огорчил Днепр - Абердин они проходить обязаны были! + порадовал Металлист.. групповой раунд был так близко. А теперь придётся уповать .. ну на недостаток опыта и всё такое. Ничё, пока есть за кого болеть - болеть не перестанем!!!
 

vitalyi82

Новичок
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь самое главное чтобы все три российские комманды вышли из группы,особенно Локо,ему сейчас тяжелее всех
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну с этим не поспоришь - за Спартак и Зенит я боюсь в меньшей степени, чем за Локо.. Хотя думаю выйдут все 3... хотя.. короче после матча Англия-Хорватия я теперь ни в чём не уверен)))
 
Сверху Снизу