• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Швейцарская Novartis приобретает производителя противораковых препаратов за $2,1 млрд

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,905
Реакции
7,345
Поинты
271.405

Крупный швейцарский фармпроизводитель договорился о покупке американской компании Endocyte Inc. В своём пресс-релизе компания Novartis сообщила, что собирается выплатить по $24 за каждую акцию Endocyte, что примерно в полтора раза превышает котировки на закрытие торгов в среду. Endocyte занимается производством лекарств против рака простаты.

Буквально сегодня Novartis раскрыла показатель своей выручки за третий квартал 2018 года. Она увеличилась до $12,78 млрд. с $12,41 млрд. за аналогичный квартал прошлого года. При этом показатель в сегменте инновационных препаратов повысился на 9% без учета колебаний валютных курсов.

В Novartis ожидают увеличения выручки в 2018 году на число из середины первого десятка, тогда как предыдущий прогноз предусматривал рост на число из начала или середины первого десятка.

Акции Novartis дорожают на 1,9% в ходе торгов в четверг. С начала года капитализация компании увеличилась на 4,2%, до $216 млрд. Цена бумаг Endocyte взлетела на 50%.

Источник.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Швейцарская Novartis приобретает производителя противораковых препаратов за $2,1

Хорошее капиталовложение. Зная примерно сколько людей в мире болеют этой болезнью, компания будет только процветать и все затраты в скором времени с лихвой отобьются.
 
Сверху Снизу