• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RKT8robot -заработок криптовалюты в телеграм!

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Приветствую друзья! Решил поделиться данным ботом, создателями которого являются админы you tube канала Raketa T8.
Я буквально вчера установил этого бота, быстренько во всем разобрался и понял, что это отличная идея, которой нужно поделиться.
Суть: Бот предлагает вам задания(активность в социальных сетях), за выполнение которых платит токенами RKT8, курс которых на данный момент составляет 1,63$ за 1токен.
За вчерашний день мне удалось заработать:

Кому то это может показаться мизером, однако проект развивается, количество заданий растет, как растет и курс токена.

Итак: Для того чтобы открыть бот, перейдите по ссылке:
https://t.me/RKT8robot?start=croptomedwet
Вас перекинет в телеграм, где вы увидите следующую информацию:
�� Привет, землянин! Теперь я работаю на тебя и буду называть тебя «хозяин». Меня зовут RKT8robot я организую тебе майнинг криптовалюты в соцсетях без шума и пыли. Даже за электроэнергию платить не будешь

Я буду начислять тебе токены RKT8 за выполнение заданий в соцсетях и создавать твою сеть партнеров. Мои создатели владеют секретом формирования 8 источников дохода - на них работают 8 разных роботов. А они сейчас наверняка проводят время с семьей. Если хочешь, научу тебя так же

Суть моих заданий заключается в активности в социальных сетях. Ставишь лайки на посты, комментируешь, просматриваешь видео, участвуешь в опросах и так далее. Непыльная работенка, короче. За выполнение заданий в срок, ты будешь получать токены RKT8. Также токены начисляются за выполнение заданий твоими партнерами

Токены RKT8 ты можешь сразу продать на бирже или оставить у себя и получать еще больше денег за счет регулярных раздач и розыгрышей призов. Кстати, ты можешь забрать и настоящую тачку. Если захочешь, конечно

⁉️ Все вопросы по моей работе можешь задавать в нашем командном чате @cosmodrom_t8 люди там добрые и отзывчивые

ℹ️ Короче, мои создатели постоянно меня развивают, так что оставайся, со мной не будет скучно. И с голоду точно не помрешь, о мой хозяин.

Далее, думаю, разберетесь. Записал небольшое видео по боту. Также на канале будут еще выходить обзоры!

 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    22.1 KB · Просмотры: 1,469
Последнее редактирование модератором:

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Записал еще один ролик, более подробно описал выполнение заданий:

добавлено через 1 час 50 минут
Текстовая инструкция к боту:
https://telegra.ph/Instrukciya-k-robotu-RKT8-10-19

добавлено через 8 часов 42 минуты
Сразу в догонку хочу сообщить, что начинается баунти компания по RKT8 токену.
С условиями можно ознакомиться здесь: линк

Моя реферальная ссылка: https://telega.at/RKT8robot?start=544144543
Канал Rocket pitch https://www.youtube.com/c/Rocketpitch
Канал Raketa T8 https://www.youtube.com/c/RaketaT8
Канал Raketa T8 телеграм @raketat8
Инструкция Как пользоваться роботом RKT8
условия баунти RKT8 https://goo.gl/ZNJsvW
кошелек Waves 3P7kD97PFoUogDCmt3hBQCEwdWF7PDnXUGs
 
Последнее редактирование:

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Сколько Вы потратили часов что бы собрать 4.44 RKT?

В обед установил бота, к вечеру набралось. Естественно я не все это время выполнял задания, просто занимался своими делами, когда появлялось задание - выполнял. За ютуб(просмотр, лайк, коммент)дают 0,17 RKT8, за ВК (лайки репост) - 0.03 Можно посчитать, сколько примерно я выполнил заданий.
Хочу сказать, что это только начало, подключаются новые рекламодатели и соцсети. Проводится много различных конкурсов и розыгрышей. Я, к примеру, купил 300 RKT8 чтобы участвовать в розыгрыше криптоджипа. Да и растут они на 6-10% в день. Буду холдить.
Может кто то не понял - это проект Сергея Рад, Ракета его ник в ютубе, многие знают.
 
Последнее редактирование:

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Странно. А я вот выполняю задания, а вознаграждений не получаю. Вот подобие лога:

Хозяин! Ожидай проверки выполненых заданий.

:information_source: Если уведомление о завершении :white_check_mark: задания нет, то перейди в меню :clipboard: Задания подменю :briefcase: В работе. Там не должно быть активных заданий.
Действие "Youtube video link getting watches" для задания ":red_circle: КРИПТОВАЛЮТА БЕЗ РИСКА? - ОБЗОР ICO ПРОЕКТА NEIRONIX" успешно выполнено.
Действие "VK post URL for likes" для задания ":red_circle: КРИПТОВАЛЮТА БЕЗ РИСКА? - ОБЗОР ICO ПРОЕКТА NEIRONIX" успешно выполнено.
Действие "Telegram channel for subscriptions" для задания ":red_circle: КРИПТОВАЛЮТА БЕЗ РИСКА? - ОБЗОР ICO ПРОЕКТА NEIRONIX" успешно выполнено.

Т.е. выполнено 2 задания к примеру, а вознаграждений 0.

Возможно это связано с:

Робот RKT8
:cop:♂ Хозяйн к сожалению лимит ограничен не осталось свободных токенов!

Т.е. бот говорит что есть новое задание, ты его выполняешь, а уже потом бот пишет что у него нет денег на вознаграждение...
 

IVANand7

Любитель
Регистрация
29.05.2017
Сообщения
103
Реакции
13
Поинты
0.000
На каждое задание выдается определенная сумма токенов, поэтому надо успевать вовремя выполнить, иначе токенов для оплаты не останется. Просто сейчас реально много народу понабежала, а сегодня вообще практически заданий нет...
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
На букс похоже. Просто оформлен как робот на Telegram.
При такой низкой оплате за задания и их количества , планка на вывод - от 18 RKT8 становится практически не преодолимой, без мощной поддержки рефералов.
Кроме того сами создатели бота обьявили, что минимум на вывод будет постоянно расти.
Вопрос к ТС - за какое время можно накликать необходимые токены для минимума на вывод ? И не считаете вы что поднятие сумы минимального вывода создателями бота -мошенничество, просто математически не достигаемая сумма при таком низком количестве заданий и оплаты за них ?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
На букс похоже. Просто оформлен как робот на Telegram.
При такой низкой оплате за задания и их количества , планка на вывод - от 18 RKT8 становится практически не преодолимой, без мощной поддержки рефералов.
Кроме того сами создатели бота обьявили, что минимум на вывод будет постоянно расти.
Вопрос к ТС - за какое время можно накликать необходимые токены для минимума на вывод ? И не считаете вы что поднятие сумы минимального вывода создателями бота -мошенничество, просто математически не достигаемая сумма при таком низком количестве заданий и оплаты за них ?
вероятно создатели надеются, что пользователь будет докупать монеты,чтобы их потом вывести, тем самым курс будет постоянно спекулятивно расти
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,862
Реакции
1,103
Поинты
6.932
Последнее редактирование:

gremih

Интересующийся
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
это потеря времени
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
ТС ну ты гад))) уже подсуетился тему запылил)))

добавлено через 1 минуту

а где рефсылку драл я чото не пойму где она у меня?

В первом посте в видео есть про это: Экипаж - реферальная ссылка!

добавлено через 1 минуту
На букс похоже. Просто оформлен как робот на Telegram.
При такой низкой оплате за задания и их количества , планка на вывод - от 18 RKT8 становится практически не преодолимой, без мощной поддержки рефералов.
Кроме того сами создатели бота обьявили, что минимум на вывод будет постоянно расти.
Вопрос к ТС - за какое время можно накликать необходимые токены для минимума на вывод ? И не считаете вы что поднятие сумы минимального вывода создателями бота -мошенничество, просто математически не достигаемая сумма при таком низком количестве заданий и оплаты за них ?
На букс похоже, но не букс!:_1:
 
Последнее редактирование:

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
На букс похоже. Просто оформлен как робот на Telegram.
При такой низкой оплате за задания и их количества , планка на вывод - от 18 RKT8 становится практически не преодолимой, без мощной поддержки рефералов.
Кроме того сами создатели бота обьявили, что минимум на вывод будет постоянно расти.
Вопрос к ТС - за какое время можно накликать необходимые токены для минимума на вывод ? И не считаете вы что поднятие сумы минимального вывода создателями бота -мошенничество, просто математически не достигаемая сумма при таком низком количестве заданий и оплаты за них ?

На букс похоже, но не букс!:d-thumbup: Минималка будет расти. чтобы исключить влияние школоты и других несерьезных людей, которые сливают токен при первой возможности, чем обваливают цену. Когда минималка была 8 токенов, за 2 дня накликал. Сейчас количество пользователей растет, и выполнять задания труднее становится. Курс токена растет постоянно, когда зашел был по 1,8 , сегодня 2,33. Поэтому мошенничеством не считаю. Создатели все делают для роста токена!
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    30.7 KB · Просмотры: 173
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    9 KB · Просмотры: 123

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Скоро запустят возможность добавлять задания боту, рекламу в инстаграмм и много новых фишек. Так что: Добро пожаловать на борт! Ракета на взлет! Ту зе мун!

добавлено через 19 минут
Уже $2,46!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Сейчас количество пользователей растет, и выполнять задания труднее становится.

Ну тогда интересно за сколько времени новичок без рефов накликает 18 токенов ?
Вы же хотите чтобы люди приходили в проект...

добавлено через 3 минуты
это потеря времени


Думаю на росте цены токена выгодней зарабатывать чем на самом боте.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,862
Реакции
1,103
Поинты
6.932
В первом посте в видео есть про это: Экипаж - реферальная ссылка!
ага спасибо уже нашол и встановил себе в подпись))

добавлено через 1 минуту
Ну тогда интересно за сколько времени новичок без рефов накликает 18 токенов ?
Вы же хотите чтобы люди приходили в проект...
это зависит от заданий их выполнения ну гдето дня 4-5.
 
Последнее редактирование:

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Ну тогда интересно за сколько времени новичок без рефов накликает 18 токенов ?
Вы же хотите чтобы люди приходили в проект...

добавлено через 3 минуты




Думаю на росте цены токена выгодней зарабатывать чем на самом боте.
Вполне здравая мысль последняя. Выгоднее. Но ботом, думаю тоже не стОит пренебрегать. Не забываем о раздачах. Там есть вариант для биржевых кошельков, а есть для тех, кто хранит токены в боте. Курс:$2.84
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    8.9 KB · Просмотры: 334
Последнее редактирование:

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Привет! Сегодня состоялась первая раздача токенов тем участникам, у которых более 8RKT токенов находилось на балансе робота на момент раздачи. Я, к сожалению не получил. т.к. буквально на днях вывел на биржу, у меня до 300 токенов не хватало чутка. Ничего. скоро айрдроп. Получу больше.
Курс токена $2,9
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Вчера на пробу выполнил несколько заданий. Ничего в течении 5 ти часов не начислилось... Да и после 20-ти часов тоже.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,862
Реакции
1,103
Поинты
6.932
буквально на днях вывел на биржу,
а на какую биржу можна выводить?

добавлено через 1 минуту
Вчера на пробу выполнил несколько заданий. Ничего в течении 5 ти часов не начислилось...
это смотря как вы выполняли были ли полностью выполнены задания были они правильно выполнены зарегены ли у вас например канал под бот или под ВК у меня всё зачисляетья.
 
Последнее редактирование:

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Вчера на пробу выполнил несколько заданий. Ничего в течении 5 ти часов не начислилось... Да и после 20-ти часов тоже.

Странно. Начисления сразу происходят! Там ввели защиту от просмотра на 2х скорости и просмотра без звука. Посмотрите "в работе", там должны находиться задание которые вы начали но их не оплатили.

добавлено через 3 минуты
а на какую биржу можна выводить?

добавлено через 1 минуту

это смотря как вы выполняли были ли полностью выполнены задания были они правильно выполнены зарегены ли у вас например канал под бот или под ВК у меня всё зачисляетья.

Биржа на платформе vawes, DEX вроде называется. Я скачал клиент https://wavesplatform.com/ здесь и кошелек и биржа. Курс сегодня:
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    71.5 KB · Просмотры: 336
Последнее редактирование:
Сверху Снизу