• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RKT8robot -заработок криптовалюты в телеграм! - Страница 11

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Всем привет! Тут пишут что я должен что то подтвердить или опровергнуть.
Так вот. Вывод на биржу закрыт! Желающие могут подать заявку на вывод:

�� Проверка на вшивость подходит к концу

Мы приближаемся к окончанию масштабной чистки рядов. После нововведений сразу стало понятно, кто был вообще не в курсе, что такое RKT8. Большинство не изучало ни правил работы, ни дорожную карту - ничего. Многие приходили на обещание рефоводов срубить бабла по лёгкому

Да, мы закрыли прямой вывод токенов на биржу, но мало кто вчитывался в пункт 1.2. правил (https://rkt8.io/whitepaper-rkt8/pravila-raboty-s-robotom-rkt8.html), где русским по белому написано, что будет p2p и дорожной картой (https://rkt8.io/dorozhnaja-karta-2019) она запланирована на 1 квартал 2019 года. Эта штука позволит сразу обменивать токены внутри робота, не выводя на биржу. И сразу в фиатные деньги. Пользователи смогут выкупать у пользователей и продавать другим пользователям

Вы просто ошиблись проектом и он слишком сложный для вас. Идите на буксы

Ну да ладно. Хорошо, что совсем немногие в курсе планов проекта и это сыграло на руку - теперь мы видим с кем нам не по пути и можем сбросить балласт. И кстати, комьюнити нам в этом поможет. Дело в том, что к нам обратилась активная группа токенхолдеров, поддерживающих проект и предложила помощь. Эти ребята готовы выкупить ваши токены с балансов сразу, когда заработает p2p-обменник, в обмен на ваш добровольный отказ от использования робота в дальнейшем

То есть вы заполняете гугл-форму (https://goo.gl/forms/eikfRCQlBQ2Sn1Ow2). Условие минимум 5 и максимум 25 токенов за личное выполнение заданий (без учета рефки) - то есть для обычных пользователей, кто не успел как говорят некоторые "полгода пахать" на нас и в то же время, чтобы не было рефоводов с сотнями токенов - они уж точно не последний деньги на балансе оставили. И при заполнении формы ваш аккаунт блокируется и вы не можете выполнять задания (и аирдропы тоже не будут начисляться) - чтобы не получилось так, что вы оставили заявку и продолжаете колбасить. Если приняли решение уходить - уходите. После того, как заработает обменник ваши заявки будут обработаны от меньшего баланса к большему. То есть сначала мелкие пользователи получат фиатные деньги за токены внутреннего баланса и потом уже более крупные. Все кто будут в списке получат приоритетное право обмена токенов на фиат. После обмена ваш аккаунт будет заблокирован навсегда. Обмен будет производиться по курсу в обменнике исходя из количества токенов и способа оплаты. Если вас не устроит цена обмена - вы можете дождаться желаемой цены

Таким образом, обычные пользователи получат деньги за свою работу. А у кого меньше 5 токенов - сможете потом в общем порядке зайти в обменник. Но будьте готовы к тому, что цена токена может быть в 3 раза меньше для вас - точно так же как бы вы заработали на буксах. То есть по расценкам буксов вы точно получите. Всё по справедливости. Чтобы было понятно в чем отличие нашего проекта от буксов.

Ну и чтобы наши токенхолдеры смогли нормально заработать. Помните, что все для токенхолдеров?

PS И техподдержку долбить не надо по этому вопросу - если вы принимаете решение не использовать робота ввиду непринятия новых условияй заполняйте форму и получайте приоритетный допуск на p2p с одновременной блокировкой аккаунта. Ну и следите за обновлениями
Кто следит за новостями на официальном канале https://t.me/RaketaT8, те в курсе событий, что и как будет реализовано в дальнейшем. Переписывать все это здесь - не вижу смысла. Дам ссылки на стримы об этом:
Кто считает что его обманули - в своем праве.
У меня на данный момент чуть больше 400 токенов в кошельке и 32 токена - в роботе. Те что в роботе - буду вкладывать в инвест-фонд. Может добавлю чутка с кошелька.
 
Последнее редактирование:

mk9600

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что там какие новости на счёт ракеты, или уже скам ???
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Все сдулось походу. Предлагаю считать это за скам/рестарт.

А у кого меньше 5 токенов - сможете потом в общем порядке зайти в обменник. Но будьте готовы к тому, что цена токена может быть в 3 раза меньше для вас - точно так же как бы вы заработали на буксах. То есть по расценкам буксов вы точно получите. Всё по справедливости. Чтобы было понятно в чем отличие нашего проекта от буксов.

А по факту ведь - это большая часть пользователей, фактически их лишили заработанного. Я хоть потратил всего 2 дня на то что бы понять, что чтоб заработать на вывод уйдут недели, даже месяцы,если без рефов и бросил эту затею, ато было бы обидно.
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Привет всем. Я не сдулся, были обстоятельства не очень хорошие. Тоже отстал от темы, так что давайте вместе наверстывать. Я так понимаю, запустили уже инвестклуб. Пока отсутствовал, родственник рулил, и вроде как сказал, что вложился в разработку с баланса робота и с биржи чутка. Сегодня я с биржи отправил токены в инвестклуб, жду приглашения в роботе.
Скажу сразу, я осторожничаю и вкладываю в инвестклуб пока небольшие деньги, по 40РКТ.
Да, на канале разместил видос по заработку в проекте в качестве холдера. Кто хочет, может посмотреть, сюда не выкладываю, так как качество ролика хреновое (из-за состояния здоровья). Выше в теме есть ссылки на мои видео и канал.
Сюда же положу свежий видос от Сереги:
Всем добра и здоровья!
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Сегодня предупредили о окончании отправки токенов на покупку смарт-ассета, для тех, кто скидывался на разработку. Ссылка В роботе приглашения еще не было. Захожу в Инвестклуб небольшой котлетой, так как на роботов особо не рассчитываю. Ну и видос, для тех, кто не видел:
 
Последнее редактирование:

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Всем привет! Вчера был дополнительный выпуск токенов инвестклуба ICT8. Кто хочет протестить инвестклуб - можете прикупить немного, хоть на 1 бакс. Курс этого токена зависит от работы роботов в пуле и, по идее, должен постоянно расти, но это не точно. Напомню, что токены ICT8 можно приобрести только за токены РКТ8. Сейчас курс 1 ICT8 = 1,2 РКТ8. Гарантированная поддержка = 0,912 РКТ8. Все эти операции можно проделать на DEX waves.
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Запустили Р2Р обменник вчера. Я сам пока не юзал. Кому интересно - заходим: https://t.me/rkt8banker_bot?start=544144543

добавлено через 2 часа 48 минут
Собираемся в 18:00 МСК на стримчанский, которого все долго ждали! ✅

Расскажем о дате запуска вывода с робота РКТ8 на платформу p2p!

О Комиссиях Ввода и вывода BTC и ETH на:
Обменник
WAVES
RKT8 биржу
RKT8 robot

✅Расскажем: о ♦️Партнерской программе
♦️Реферальной программе
♦️Приоритете тех, кто заполнял Гугл форму!
♦️О возможности пригласить Ваших друзей на платформу, и
обзавестись новыми партнерами!

В общем, ответим на ваши вопросы от и до!
Приходи сюда (
)
 
Последнее редактирование:

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Ну что. Практически сбылась мечта многих … Вывод почти открыт, сейчас он доступен тем, кто подавал заявки на выход из робота, а через неделю - будет всем доступен. Покупать уже можно. Присоединяйтесь
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,854
Реакции
1,103
Поинты
6.912

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
На этом форуме ещё и криптовалютные темы есть оказывается ) с 15 года здесь, а даже не замечал.
А Серёжа молодец, мне нравится смотреть его ролики )
 
Сверху Снизу