• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RKT8robot -заработок криптовалюты в телеграм! - Страница 5

twiklama

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
А тем временем в роботе появилась функция верификации посредством Телеграм паспорта. Проходим ее и увиличиваем свой доход за віполненніе задания!
P.S. Токен RKT8 стоит уже больше 5$.
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Привет. Прямо сейчас, в прямом эфире инстаграмм https://www.instagram.com/sergerado/будт сжигание токенов RKT8 и другие новости!

добавлено через 2 часа 1 минуту
Сжигание токенов RKT8. Новости. Запись эфира 14.11.2018
 
Последнее редактирование:

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Прилетело 13 waves по эйрдропу!
 

Вложения

  • Screenshot_27.png
    Screenshot_27.png
    29.1 KB · Просмотры: 122

Amrit

Любитель
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
188
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Меняем RKT8 на гривну!

Просто и дураку сразу видно у кого какое комьюнити! Вот поєтому Ракета и впереди!:d-thumbup:

Да я даже не сомневался ,NEM полная хрень , там комьюнити одни лохи . А тут все реально круто , комьюнити реальные пацанчики .
Да, ракета молодцы , моГЕте
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
�� Помаленьку укрепляем курс токена
#rkt8_новоепоколение

✊️Мы видим, что несмотря на падение рынка наш токен RKT8 только растёт и сегодня мы перешагнули отметку 3 waves за 1 rkt8. И учитывая ваше решение мы постепенно переходим (http://t.me/RaketaT8/2211) на валютную пару rkt8/usd. И по традиции разместили ордер на 100 токенов в поддержку детского спорта в новую парую на край стакана. Пока там ликвидности конечно нет, но мы все сделаем поэтапно. Откупаем, наслаждаемся аирдропами и ростом курса

�� Кстати, сегодня будет обновленный регламент аирдропа, который тоже будет привязан к курсу доллара и там будет парочка очень приятных сюрпризов для токенхолдеров со стальными яйцами. Прям очень приятных. Скоро всё узнаете
Ссылка на сообщение: https://t.me/RaketaT8/2223

добавлено через 9 минут
Огненные новости
#rkt8_аирдроп

Мы пересмотрели регламент аирдропа и сделали версию 2.0. Она просто бомбическая. Изучай ее на сайте (https://rkt8.io/whitepaper-rkt8/reglament-airdropa-rkt8-versija-2-0.html), а пока коротко что изменилось:

✅теперь аирдропы в долларах - это справедливо и делает нас еще более независимыми от курса криптовалют
✅появились 2 новых аирдропа, которые зависят от срока владения токенами, а не просто от суммы на день снимка блокчейна так мы поддерживаем жестких холдеров со стальными яйцами
✅дополнительный годовой бонус
✅дополнительный комьюнити-бонус

Судя по всему у холдеров будет оооооочень много бабок. И холдеров станет побольше. А им нужно будет где-то эти токены купить. Так что не продавайте за бесценок. Скоро полетим

И сегодня проведу прямой эфир в Инстаграм (https://www.instagram.com/sergerado/) расскажу все подробно и отвечу на вопросы. Анонс будет дополнительно

https://t.me/RaketaT8/2224
 
Последнее редактирование:

twiklama

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
Минималку для вівода с баланса робота понизили до 17 RKT8! Цена токена перевалила за 6$! Летим дальше!:_91:
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Да, ночью полетали. Цена доходила до 9 баксов и падала до 7. На текущий момент:
:i-yes:
 

Вложения

  • Screenshot_34.png
    Screenshot_34.png
    22.9 KB · Просмотры: 102

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Робот RKT8 сообщает Курс токена растёт и мои создатели в очередной раз снизили минимальную сумму для вывода - теперь она 12.3 rkt8. Выводы будут делаться вручную постепенно в течение суток, чтобы не было резкого пролива. Но курс скорее всего временно немного понизится - для настоящих мощных холдеров это великолепная возможность закупиться. Рекламодатели тоже в курсе и бабло готово. Мои создатели готовы к тому, что рынок выбьет хомяков, которые уже завтра будут локти кусать, слив ценнейшие токены, которые всё труднее добыть. Ну и вывод на руку тем, кто хранит токены на моем балансе, получая каждый четверг распределение народного портфеля - получателей будет меньше, значит каждому реальному холдеру достанется больше. Справедливость восторжествует и рынок сам все расставит по местам. Учим экономику. Включаем голову. Ну или хотя бы слушаем умных людей. Все рано или поздно поумнеют или просто не выживут. Эволюция. Всем Добра!
https://t.me/RaketaT8/2247
#rkt8_робот
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Обновления роботов RKT8 + iST8

✊️ Ну и традиционные 500 баксов, которые мы уже разыграем по новым правилам среди зрителей прямого эфира, чтобы восстановить справедливость и чтобы те, у кого не очень быстрый интернет так же могли получать ништяки. Потому что мы заботимся о вас Как всегда в 18:00 мск на Рокет питч завтра во вторник
 

tatarinid

Интересующийся
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Я имел неосторожность покритиковать в группе космодром и меня забанили.
Теперь не все задания в роботе могу выполнять.

добавлено через 2 минуты
Удали видео которое не рабочее.
 
Последнее редактирование:

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Я имел неосторожность покритиковать в группе космодром и меня забанили.
Теперь не все задания в роботе могу выполнять.

добавлено через 2 минуты
Удали видео которое не рабочее.

Здесь критикуй. Если будет что то осмысленное и полезное - передам разработчикам. У меня претензий и предложений нет, и прежде чем критиковать - думаю нужно подумать о последствиях. Неоднократно ведь предупреждали - будут блокировать и обнулять баланс за *****комменты, необоснованную критику и прочее.
 

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Тема нормэ! За Серёгой наблюдал одно время..но потом занялся своими темами...и самое интересное то бишь RKT8 проворонил! Будем наверстывать!

А может ещё на бтт замутить тему..там вроде уже буржую что то замутили) по RKT8

ССЫЛКА https://bitcointalk.org/index.php?topic=5059810.0
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,823
Реакции
1,087
Поинты
6.664
функция верификации посредством Телеграм паспорта.
а эта верификация не обязательна? что если я не хочу её проходить. и что такое паспорт Телеграм.

добавлено через 2 минуты
Токен уже закинули на биржу ЕКСМО?
 
Последнее редактирование:

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
а эта верификация не обязательна? что если я не хочу её проходить. и что такое паспорт Телеграм.

добавлено через 2 минуты
Токен уже закинули на биржу ЕКСМО?

Вроде бы нет. но на нее токенов обещали насыпать.
Биржа пока только DEX.
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Привет! Писать особо нечего, разве о том. что курс токена РКТ8 стабильно держится у отметки 7-8$, в отличие от остальной крипты. Держитесь ребята!
 

Вложения

  • Screenshot_35.png
    Screenshot_35.png
    38.5 KB · Просмотры: 62

twiklama

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
Привет! Писать особо нечего, разве о том. что курс токена РКТ8 стабильно держится у отметки 7-8$, в отличие от остальной крипты. Держитесь ребята!
Команда проекта Ракета Т8 запускает "Курсы повышения квалификации" - теперь какждый ракетчик сможет на раз два три сосздать свою собственную команду т. е. набрать рефералов!

добавлено через 21 минуту
а эта верификация не обязательна? что если я не хочу её проходить. и что такое паспорт Телеграм.

добавлено через 2 минуты
Токен уже закинули на биржу ЕКСМО?

Прохождение верификации необязательная процедура, но верифицированные пользователи робота RKT8 во-первых получат приветсвенные токены и во-вторых в дальнейшем задания будут приходить с повышенной оплатой!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу