• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучшие партнерские программы для стримеров 2018 года

Smile-Expo

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Если твои стримы собирают от 50 и больше зрителей, заработать можно не только на донате. Сегодня есть множество партнерских программ для стримеров, которые позволяют получать вознаграждение за каждый эфир. Для участия в большинстве из них не нужно никаких сложных условий: только адекватное число просмотров и заполненная заявка. В обзоре мы расскажем о лучших партнерках 2018 года.

Партнерка-2018: обзор топовых предложений


1. Twitch. Популярный сервис для стримеров почти каждый год запускает новые партнерские программы, чтобы стимулировать участников платформы. В 2018 году на сервисе работает сервис платных эмодзи Cheer: пользователи покупают их, чтобы награждать любимых стримеров. Каждый смайлик приносит 1 цент.

Кроме этого, Twitch предлагает пользователям и другие варианты заработка:

• на встроенной рекламе сервисов;

• платные подписки;

• прямая реклама.

2. E.S.V.X.tv. Портал, посвященный киберспорту, недавно запустил партнерскую программу для стримеров. Чтобы в нее попасть, нужно вести трансляции по обозначенным направлениям (Dota 2, League of Legends и другие) и оказаться лучше других претендентов: число вакансий для партнеров ограничено.

3. Сообщество Aetherius, которое объединяет игроков русскоязычного комьюнити ММОРПГ The Elder Scrolls Online, запустило партнерскую программу в феврале 2018 года. Программа рассчитана на участников сообщества и дружественных игроков, которые ведут стримы по игре. Участники получают поддержку со стороны сообщества, продвижение стримов и видео, больше зрителей и просмотров, помощь с оформлением каналов и видео и среду для общения. Aetherius получает косвенную рекламу.


4. Форум 4game
приглашает стримеров и ютуберов, которые делают ролики по игре Lineage2. Партнерка запущена в 2017 году, но по-прежнему успешно работает. Успешным участникам обещают подарки от спонсоров, приглашения на ивенты и участие в бета-тестах игр.


5. Новый сервис Streamcraft,
конкурент «Твича», набирает талантливых стримеров. Участники партнерской программы могут получить до 100% доходов от подписок и до 70% – от продажи подарков.


Не забывай и о том, что ты всегда можешь вставлять в стримы партнерскую рекламу с реферальными ссылками. Оплата здесь будет зависеть от числа переходов, поэтому помни о потребностях аудитории: если это геймеры, то им вряд ли интересны товары для дачи или бинарные опционы. А вот реклама магазина ключей для игр гарантированно наберет переходы. Чтобы найти подходящих партнеров, приготовьтесь много гуглить и общаться с поддержкой сайтов.



Как вступить в партнерскую программу для стримеров?
Условия участия в разных программах отличаются. Но почти все из них предполагают приличное число просмотров на канале. Поэтому если ты нацелен зарабатывать на участии в партнерках и получать разные приятные мелочи от спонсоров, важно сначала прокачать канал.

Источник
 
Сверху Снизу