• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Тинькофф Банк стал первым поставщиком биометрии для Единой биометрической системы РФ

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,556
Реакции
19,940
Поинты
119.010




Портал "Астера" сообщил, что Тинькофф Банк стал поставщиком биометрических данных россиян в Единой биометрической системе (ЕБС).

Сразу напомним, что через Единую биометрическую систему любой желающий сможет делать вклады или оформлять кредиты в других банках РФ, правда для этого необходимо один раз сдать свою биометрию в каком-либо из назначенных банков и этого будет достаточно. Осуществить разработку ЕБС ранее российские власти поручали "Ростелекому" - крупнейшей телекоммуникационной компании в РФ.

В свою очередь "Ростелеком" также некоторое время тому назад озвучил свои критерии к качеству работы алгоритмов от любых банков-поставщиков биометрии, а затем, когда такие банки стали предоставлять "Ростелекому" свои решения, то он начал их тестировать и выбирать лучшие и получается, что Тинькофф Банк оказался одним из них. То есть одним из лучших.

Дело в том, что в Тинькофф Банке действует так называемый "Тинькофф центр разработки", который и занимается разработкой и внедрением алгоритма голосового распознавания. Те из форумчан, кто давно является клиентом этого банка, наверное ещё пару лет тому назад заметили, что при звонке в колл-центр там перестали спрашивать у звонящего кодовое слово, чтобы таким способом идентифицировать вас - это просто уже тогда заработал алгоритм распознавания вашего голоса - согласитесь, что для вас как для клиента это очень удобно и быстро. А сейчас такой способ идентификации уже в этом банка просто в порядке вещей.

Сообщается, что Тинькофф Банк гордится тем, что этот алгоритм голосового распознавания является их собственной разработкой, и они могут на равных конкурировать с лучшими образцами подобной технологии на мировом рынке. В этом банке утверждают, что им удалось сократить время на подтверждение личности клиента при принятии от него звонка с 1 минуты до буквально 15-ти секунд и сейчас пока немногие другие банки могут похвастаться таким отличным результатом.

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5bca53c781e48
 
Сверху Снизу