• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Мурманске приставы нашли должника по видео,в котором он хвастался, что не не найдут

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,648
Реакции
20,000
Поинты
138.278




Сообщается, что житель российского города Кола (Мурманская область) решил похвастаться в своем видеоблоге на канале YouTube, что уже "старый должник", но удачно прячется от местных судебных приставов и мол они его никогда теперь не найдут. Но парень переусердствовал в своем бахвальстве и не учёл, что трансляцию его выступления могут смотреть и сами судебные приставы из Мурманской области, а они это, между прочем, так и сделали.

Ранее этот горе-папаша отказался платить алименты своему родному ребенку и на текущий момент задолжал более 280 000 рублей. От бесед с приставами он начал скрываться и позднее был объявлен ими в розыск.

Далее, судебный пристав, который вёл его дело смог найти видеоблог этого должника в сети Интернет и просмотреть все видеозаписи на нём, как раз с участием этого папашки. На одном из видео мужчина вошёл в раж и прямо перед камерой стал чуть ли не бить себя в грудь и утверждать, что никогда в жизни его найдут и платить он никому ничего не будет. Это только раззадорило пристава и он стал более тщательно изучать эту запись и в конце концов установил, не только местонахождение этого скрывающего от них должника, но заодно и номер дома, этаж и даже квартиру со 100% точностью. Как говорится пристав попал прямо в яблочко.

Просто мужчина настолько расслабился, что стал с помощью камеры показывать виды из окна своей новой съемной квартиры и заодно на камеру проговорился, что рядом с домом есть "благоустроенный пруд". Это его и выдало окончательно.

Приставам оставалось только сесть в машину и прибыть по обнаруженному адресу должника, и когда тот открыл дверь, то его изумлению не было предела. Там его взяли "под белы ручки" и срочно доставили в отдел для дачи объяснений.

В УФССП России по Мурманской области комментируя этот необычный случай подчеркнули, что хвастаться надо всегда в меру, а иначе до добра хвастовство не доведёт. А теперь ему придётся точно платить по всем своим долгам.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5bcddf1c513d9
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу