• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Три совета Гранта Кардона для достижения цели

sergsteshen1

Специалист
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
625
Реакции
123
Поинты
0.000


Приветствую вас друзья, я не люблю давать советы и осторожно отношусь к советам, которые дают мне. Однако есть гуру своего дела чьи советы если не принимаешь, то хотя бы уделяешь время на их рассмотрение. Сегодня приведу несколько советов Гранта Кардона, эксперта в продаже и автора четырех книг вошедших в список бестселлеров New York Times.
1. Каждое утро записывайте свои цели, причём каждый раз на новом листе бумаги не возвращаясь к тому, что записали вчера - эта техника позволит запрограммировать себя на действительно важные решения.
2. Регулярно занимайтесь спортом. Я ни разу не сталкивался с тем, что ведущие специалисты мира призывали к распитию алкоголя чтобы расслабиться, или курению сигарет чтобы не нервничать, а вот спорт действительно помогает.
3. Всегда завершаете начатое. Совет кажется очевидным, однако вспомните, сколько задач вы бросали на пол пути так и не достигнув поставленной цели, если она вообще была, если - нет возвращаемся к пункту один.
И помните, не деньги делают нас счастливыми, а возможность выработать правильные привычки и умение двигаться к поставленным целям.
 
Последнее редактирование:

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,988
Реакции
23,861
Поинты
0.010
Интересно, думал я один так делаю, на столе бумаги для записей, маленькие листочки, каждый со своей задачей, все хочу доску на стену повесить и крепить туда, но руки не доходят.
Каждый час напоминалка на компе, разминка-комплекс упражнений для спины и шеи на 5 мин, утром и вечером пробежка, спортивная площадка 2 раза в неделю.
Вот с завершением начатого иногда не получается, так как происходит переосмысливание ситуации и отпадает необходимость в действия.
 

sergsteshen1

Специалист
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
625
Реакции
123
Поинты
0.000
Каждый час напоминалка на компе, разминка-комплекс упражнений для спины и шеи на 5 мин, утром и вечером пробежка, спортивная площадка 2 раза в неделю.
... а вот у меня утром не получается с зарядкой, но вечером час на физические упражнения и велотренажор обязательно выделяю.
 
Сверху Снизу