• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Go Capital FX - gocapitalfx.com

anatolyphotography

Новичок
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
Имеет ли кто-то дело с компанией Go Capital FX - gocapitalfx.com? Сами мне позвонили, так как я ранее торговал у брокера Forex Grand. Сказали, что приобрели этого брокера и сейчас занимаются возвратом клиентов, у которых мошенническим способом были слиты депозиты прежними владельцами. Предлагают за пополнение 25% от суммы слитого депозита вернуть все деньги на счёт с возможностью вывода средств, если нет желания продолжать торговлю у них.
Никакой понятной информации о компании Go Capital FX - gocapitalfx.com я в сети не нашёл, посещение сайта только из России, позвонил мне некто Дмитрий Антонов с эстонского номера телефона. На просьбу прислать предложение на эл. почту сказал, что по политике компании они никакие предложения не рассылают.
У меня есть сомнения, что сумму пополнения, а тем более старый депозит, я когда-либо увижу. Прошу поделиться соображениями на этот счёт.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
Имеет ли кто-то дело с компанией Go Capital FX - gocapitalfx.com? Сами мне позвонили, так как я ранее торговал у брокера Forex Grand. Сказали, что приобрели этого брокера и сейчас занимаются возвратом клиентов, у которых мошенническим способом были слиты депозиты прежними владельцами. Предлагают за пополнение 25% от суммы слитого депозита вернуть все деньги на счёт с возможностью вывода средств, если нет желания продолжать торговлю у них.
Никакой понятной информации о компании Go Capital FX - gocapitalfx.com я в сети не нашёл, посещение сайта только из России, позвонил мне некто Дмитрий Антонов с эстонского номера телефона. На просьбу прислать предложение на эл. почту сказал, что по политике компании они никакие предложения не рассылают.
У меня есть сомнения, что сумму пополнения, а тем более старый депозит, я когда-либо увижу. Прошу поделиться соображениями на этот счёт.

Добрый день. Никто не будет в здравом уме возвращать деньги, слитые другой компанией, сколько уже было примеров.
После ММСИС сотнями звонили.
PrivateFX пытался вернуть - украли еще больше.
И куча куча куча примеров.

Компания вообще не известная, скорее всего попытаются Вас еще раз облапошить. Хорошо что написали на форум.
Не доверяйте мошенникам!
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
Имеет ли кто-то дело с компанией Go Capital FX - gocapitalfx.com? Сами мне позвонили, так как я ранее торговал у брокера Forex Grand. Сказали, что приобрели этого брокера и сейчас занимаются возвратом клиентов, у которых мошенническим способом были слиты депозиты прежними владельцами.
Скорее всего просто купили базу и таким хитрым способом пытаются привлечь новых клиентов. Мол мы такие честные и добрые ))))
 

nomore

Новичок
Регистрация
25.12.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Названивают из этой шараги, номера начинаются 8-965-358-хх-хх. Дата регистрации домена 28 марта 2018, при это говорят, мол, у нас опытные аналитики, хотя их шарага работает чуть больше полугода, (скорее всего соскамились и переотрылись). Инфы в интернете нет, кроме явно проплаченных отзывов pishem-pravdu.ru/board/read21626.html .
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
Ой, как же я не люблю, когда мне что-то навязывают! Особенно когда названивают без перерыва и бесцеремонно буквально заставляют то пополнится, то счет открыть....
 
Сверху Снизу