• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bithumb предлагает зарубежным клиентам скидку 70% на комиссию за операции

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,154
Реакции
9,442
Поинты
74.076

Вторая крупнейшая криптовалютная биржа Южной Кореи Bithumb предлагает своим зарубежным пользователям скидку 70% на комиссию за операции на период с 22 октября по 21 ноября. Предложение действительно для трейдеров, которые совершили транзакции, превышающие в общей сложности 1 миллиард корейских вон ( около 890 000 долларов США).

Как пояснила Bithumb, предложение является знаком благодарности за лояльность и постоянную поддержку от пользователей в течение последнего месяца.

Энди Чой, который отвечает за отдел маркетинга Bithumb, сообщил, что корейские граждане и те, кто зарегистрировался на бирже с использованием южнокорейских мобильных номеров, не смогут участвовать в этой акции.

Начиная с прошлой недели, Bithumb предлагает новым зарегистрированным иностранным трейдерам 20 000 Bithumb cash, если они выполнили транзакции на сумму более 20 миллионов вон (около 18 000 долларов США). Эта акция действует с 15 октября по 14 ноября, при этом квалифицированные пользователи могут участвовать в обоих мероприятиях.

Bithumb планирует представить свою децентрализованную биржу к концу этого месяца в партнерстве с One Root Network (RNT). В рамках сделки RNT предоставит Bithumb свой децентрализованный протокол транзакций токенов на базе Ethereum.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу