• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговый Советник "Pump and Dump 1.2" (seniortrader.ru)

SeniorTrader

Интересующийся
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу модераторов удалить старую дублирующую тему, а новый пост оставить так как предыдущий пост без активных ссылок и картинок.

Внимание! Прочтите: уведомление о рисках!


Советник Pump and Dump — полностью автоматический торговый советник, созданный трейдером для трейдеров. Стратегия – «купи дешевле, продай дороже». Открытие ордеров происходит после значительного роста/падения цены.
Вы наверняка замечали, что после резких движений на рынке происходит значительный откат цены в обратную сторону, рисуются так называемые «шпильки», советник ловит моменты сильного роста или падения, и на основании данных сигналов входит в рынок. Более подробно объясняю в видео и на скриншотах.


Скачать ДЕМО, просмотреть обсуждение и отзывы можно здесь:
https://www.mql5.com/ru/market/product/31993


Получить бесплатно можно здесь: https://seniortrader.ru


Мониторинг реальной работы можно посмотреть тут: https://www.mql5.com/ru/signals/398582
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу