• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какую криптовалюту вложиться - Страница 9

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Лучше инвестировать в проверенный временем актив - это биткоин.
За последние пару-тройку лет у биткоина намного меньшие потери, чем у альткоинов.
+ показатель доходности за год один из лучших :thumbsup:

Спорить не буду. на самом деле Bitcoin Сейчас может считаться топовой криптовалютой несмотря на её стоимость, но не всегда в портфеле стоит держать только 1 монету, поэтому стоит чисто для диверсификации еще какие-то покупать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,373
Реакции
14,229
Поинты
51.052
Спорить не буду. на самом деле Bitcoin Сейчас может считаться топовой криптовалютой несмотря на её стоимость, но не всегда в портфеле стоит держать только 1 монету, поэтому стоит чисто для диверсификации еще какие-то покупать.
Безусловно стоит проводить диверсификацию портфеля! Но исключительно проверенными активами, которые уже имеют репутацию. Можно конечно рискнуть на покупку каких-то молодых токенов... но как показывает практика, они больше падают в цене, нежели растут (IEO-токены особенно).
 

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Заработка в интернете сейчас очень много но для меня -это криптовалюта Призм с личным кошельком. Она уникальна со своим парамайнингом! Я вот долго искала подработку и нашла для себя Призм! На нашу зарплату к сожалению не прожить. Сейчас я не нарадуюсь просто, что есть дополнительный доход. Можно и себя побаловать и семье не в чем не отказывать. Призм это масса возможностей. Хотелось бы, чтобы люди услышали и увидели возможности! Негатива много сейчас очень. Для себя поняла -это шаг в новый мир полный изобилия и возможностей, где ты можешь жить и наслаждаться жизнью, а не выживать. Сейчас нужно действовать как можно быстрее , а ни сидеть на месте! Строить свой мир, чтоб обрести независимую финансовую свободу...
 

smotrjaga

Интересующийся
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.260
Здравствуйте кто куда инвестирует
 

Alesio2

Новичок
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
призм это тот же пантеон финанс,все знают чем это кончится
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Да, призм - это не криптовалюта, это пирамида хайп лохотрон. Лопнет скоро. Я бы не советовал в нее инвестировать.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
призм это тот же пантеон финанс,все знают чем это кончится
Судя по огромному количеству хвалебных сообщений в соответствующей теме форума, далеко не все.
 

Ksenia Kurishova

Интересующийся
Регистрация
07.12.2019
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Может слышали про криптовалюту призм! Это молодая но уже очень перспективная и завоевавшая много сфер! В Рой клубе можно инвестировать криптовалюту призм и получать ежемесячный доход на пассиве до 20%!
 

hobbit911

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Ого сколько тут уже любителей криптовалюты Призм. Разностороннесть ее использования больше всего мне в ней и привлекло - не только торговля на бирже и пассивный доход, но и теперь уже и оплата такси, отелей, перелетов, свой мини алиэкспресс, который начинает развиваться... И даже банк!!!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
hobbit911, "любители криптовалюты Призм" все одни и те же, вы просто кочуете из ветки в ветку, и везде оставляете свои типовые сообщения, особенно
Nata116 в этом очень "преуспела".
 

Евгений Скачков32

Интересующийся
Регистрация
06.12.2019
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Буквально пол года назад даже и не знал какие бывают криптовалюты , сейчас я в теме, сейчас я в Рой клубе и очень нравится призм и я голосую за призм и Рой клуб! Я вижу как моя жизнь меняется в лучшую сторону и это для меня самый лучший показатель!
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
hobbit911, "любители криптовалюты Призм" все одни и те же, вы просто кочуете из ветки в ветку, и везде оставляете свои типовые сообщения, особенно
Nata116 в этом очень "преуспела".
ну реально анархия на форуме.
вот боты/фейковые аккаунты и устроили вакханалию.
надо отписываться от таких тем, всё равно толку мало.
форум уже не тоРт!:rolleyes:
 

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Я за Призм! У нас в руках финансовый инструмент, у которого нет аналогов. Наши семьи смогут жить в достатке, без кредитов и ипотеки! Так давайте все вместе развивать монету! Призм- это ваш кошелёк, который работает на вас! Монета вокруг себя сформировала огромное сообщество с идеологией, чего нет у других монет. Я рада что в ПРИЗМ. Ни один банк не даст такую доходность как здесь. Сeгодняшнee рeшeниe опрeдeлит Вaшe БУДУЩЕЕ. Что бы нaчaть ЗАРАБАТЫВАТЬ. Стать свободным и успешным человеком. Предлагаю вступить в крипто сообщество Призм. Монета уникальна со своим парамайнингом! Кошелек личный и сам его контролируешь- это огромный плюс. Сейчас монета активно развивается! Присоединяйтесь!
 

eva2020

Интересующийся
Регистрация
22.02.2020
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
А почему бы не вкладываться в Призм? Если она сейчас у многих на слуху и на кошельках не мертвым грузом лежит как все остальные, а растет? Я только за.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ни один банк не даст такую доходность как здесь.
Конечно не дант, в банках же не мошенники работают, чтобы обещать такую доходность..

Конечно не дант, в банках же не мошенники работают, чтобы обещать такую доходность..
 

Nata116

Любитель
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
109
Реакции
16
Поинты
0.000
Сейчас актуальное 21го века это заработок в интернете, не выходя из дома или даже не сползая с тёплой кровати...да да да... это возможность узнать много нового. Не важно сколько тебе лет и с какой ты страны, если ты хочешь развиваться в новой сфере, эта работа для тебя, все что нужно это телефон и подключение к интернету. Я нашла для себя заработок на криптовалюте Призм. Монета уникальна со своим парамайнингом! Кошелек личный и сам его контролируешь. Сейчас монета активно развивается! Много вариантов без вложений есть, начать с малого а потом и пассив будет. Установив у себя на компьютере кошелек Призм - вы установили СВОЙ ПЕЧАТНЫЙ СТАНОК! Вы теперь сами генерируете деньги. Свои деньги . Осознайте это! ВЫ стали ЭМИТЕНТОМ собственных денежных знаков, а именно ПРИЗМ! Всех, кто это понимает - отлично!!! Желаю все увидеть возможности и действовать! Сейчас! Не слушайте негатив! Действуйте!
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
ну реально анархия на форуме.
вот боты/фейковые аккаунты и устроили вакханалию.
надо отписываться от таких тем, всё равно толку мало.
форум уже не тоРт!
Согласен. Куча мусора от ботопейдов призмы и роя.
И никаких мер. Не интересно стало на форуме.
Мусора полно.
 

Maria116

Интересующийся
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас хорошее время приобретения криптовалюты Призм и начать зарабатывать . Это будет вашим пассивным доходом!!«PRIZM» - саморегулируемая и децентрализованная монета, которая не может просто взять и "испариться".
Её курс может меняться , но она никуда не исчезнет.
В PRIZM – зарабатывает абсолютно каждый не зависимо от возраста.
Валюта майнится самостоятельно (идет генерация новых монет) внутри вашего кошелька по технологии ПараМайнинг - беззатратный майнинг.
Уже сегодня можно использовать ПРИЗМ для оплаты большого количества товаров и услуг: оплата за сотовую связи, приобретение земельных участков,квартир и автомобилей,оплачивать отдых! Нужно только разобраться в технических аспектах и смело ИНВЕСТИРОВАТЬ В ПРИЗМ! :_4::d-thumbup:
 

elenaivanova79

Новичок
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А что вы думаете о криптовалюте Prizm, есть ли у нее будущее?
 
Сверху Снизу