• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Розыгрыш из 1 биткойна! 50 победителей!

Notfilexle

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, друзья

Первый в мире сервис крипто-кэшбэка предоставляет вам возможность совершенно бесплатно получить кэшбэк от 2 до 5 % за каждую транзакцию, чуть ли не моментально + принять участие в розыгрыше из 1 BTC, с помощью вашего аккаунта на одном из данных сайтов blockchain , binance, coinbase, myetherwallet . Завтра (25.10) в 22:00 по Московскому времени, на стриме, будет произведен розыгрыш 1 BTC при помощи одного из самых надежных сервисов - random org. 50 человек получат сумму из 0.020 BTC.

Условия

Вы должны иметь активный аккаунт в одном из следующих сервисов: blockchain , binance, coinbase, myetherwallet, на вашем аккаунте должна быть хорошая активность, транзакции. Срок аккаунта должен быть не менее 3х дней. Эти правила созданы в целях защиты от абузинга, мульти-аккаунтов для получения бонуса более 1 раза.

Как я могу получить данный бонус?

1) Вы должны перейти по данной ссылке: https://cryptodraw.org/?promo=cashback15 ( ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ, ИЛИ БОНУС НЕ БУДЕТ АКТИВИРОВАН )

2) Вы должны ввести данный код: cashback15 ( ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ, ИЛИ БОНУС НЕ БУДЕТ АКТИВИРОВАН ) и нажать на кнопку " Add extension "

Как получить бонус после добавления плагина?

Получение бонуса для blockchain , myetherwallet

После входа в аккаунт blockchain , myetherwallet если ваш аккаунт соответствует всем правилам описанным выше, бонус будет активирован автоматически и в правом верхнем углу вы увидите свой уникальный номер для розыгрыша+ вам будет доступен cash-back на любую транзакцию от 2 до 5 %, вы моментально сможете получшить cashback после совершения транзакции. если в правом верхнем углу нету зеленых цифр с номер вашего билета, попробуйте обновить страницу, также проблема может проявляться в случае несоответствия аккаунта правилам описанным выше.

Получение бонуса для binance

Вам нужно перейти в свой личный кабинет binance , навести курсор мыши на баланс всех ваших крипто кошельков, и нажать на зеленую кнопочку "Принять участие в розыгрыше" или "Активировать плагин", после нажатия на данную кнопочку, система выдаст вам уникальный номер билета для розыгрыша. ,.

Получение бонуса для coinbase

Вам нужно перейти на страницу "Accounts" или "Send/Request" на которой содержится информации о ваших крипто-кошельках и актуальных балансах, далее вам следует нажать на зеленую кнопочку "Принять участие в розыгрыше" или "Активировать плагин", после нажатия на данную кнопочку, система выдаст вам уникальный номер билета для розыгрыша + вам будет доступен cashback от 2-5% на любую транзакцию, cashback вернется в течение 2-3 минут после совершения транзакции

Это безопасно?

Конечно! Cryptodraw работает на протяжении 6ти месяцев имеет безупречную репутацию. Плагин добавлен в официальный Google Webstore, это не .exe файл, вам не нужно запускать сам плагин. Это обычный плагин который находится на официальном сайте Google Webstore. Все плагины проверяются модераторами гугла и по очевидным причинам не могут содержать никаких вирусов и не имеют возможности нанести абсолютно никакого вреда. CryptoDraw также имеет группу в Twitter, которая насчитывает более 40.000 подписчиков, по мимо этого, CryptoDraw имеет активную рекламу в гугле на протяжении 3х месяцев.

Как будет происходить розыгрыш?

Завтра (25.10) в 22:00 по Московскому времени, на стриме, при помощи сервиса random org будут заданы билеты всех участников. Например номер вашего билета 5, а всего билетов 100. Будут заданы числа от 1 до 100, среди 100 билетов будут выбрано 50, каждый выигранный билет в течение 30 минут получит по 0.02 btc на один из своих аккаунтов: blockchain, coinbase, binance, myetherwallet.


Twitter:
https://twitter.com/cryptopunish
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
А почему не два?! Ради одного не буду даже вникать..
 
Сверху Снизу