• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Провайдер Blockchain минимизирует риски участия в AirDrop кампаниях

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Многие проекты, основанные на технологии децентрализованного распределенного реестра, запускают для пользователей кампании двух типов. Для раскрутки и повышения узнаваемости платформы или приложения в ходе ICO, как правило, проводится баунти–кампания. Активисты, не вкладывающиеся в проект, но продвигающие его рекламу в соцсетях путем репостов и комментов, выискивающие баги или переводящие WhitePepper, получают за это заранее зарезервированную для них бесплатную криптовалюту. Потратив достаточно много времени на раскрутку действительно стоящего проекта, удачно завершившего ICO, можно хорошо заработать.

Получить монеты без вложений можно и в ходе AirDrop кампаний, каждая из которых проводится по своим правилам. Заработок будет меньшим, но и трудиться, как правило, практически не приходится. В отличие от Bounty, целью которого является реклама сбора средств для blockchain проекта, эйрдропсы рекламируют определенный эмитируемый в его рамках токен.

Разумеется, и в том и в другом случае нет гарантий того, что полученные монеты будут в перспективе иметь ценность. Кроме того, существует риск оказаться в руках мошенников, пытающихся получить доступ к вашему кошельку или счету. Эксперты ведущей аналитической компании Blockchain, известной как провайдер популярного биткоин–кошелька, намерены обеспечить полную прозрачность AirDrop кампаниям и дать возможность их участникам получать бесплатную криптовалюту, прошедшую строгую процедуру отбора.

Чтобы минимизировать возможные риски, специалисты будут оценивать blockchainпроекты, выясняя, могут ли они занять достойное место в сложившейся экосистеме. Какие факторы будут приниматься во внимание?

  • Состав технической команды, реализующей проект.
  • Функционал токенов (внутрипроектная валюта, наличие покупательной способности, показатель доли участия акционера, потенциальный статус средства платежа и т.п.).
  • Присутствие и степень активности сообщества, продвигающего проект, в Сети.
  • Соответствие бесплатной криптовалюты действующим регулятивным нормам.
Криптовалютным проектам, прошедшим процедуру проверки, компания Blockchain будет оказывать поддержку. Для этого будет разработана программа, обеспечивающая автоматическое перечисление перспективных виртуальных монет. Они будут бесплатно поступать владельцам активированных кошельков, поддерживающих соответствующий стандарт.

Источник
 
Сверху Снизу