• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китайская Wanda Group оштрафована на $49 700 за рекламу на пионерских галстуках

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Дочерняя компания гиганта в отрасли недвижимости Wanda Group была оштрафована на 344 700 юаней ($49,700) за публикацию рекламы на красных галстуках - символе китайских пионеров. Wanda Plaza Business Administration Corp было предписано прекратить рекламную кампанию, целью которой было привлечь интерес к новому торговому центру в провинции Хезе. Местные жители были недовольны, когда увидели, что сотрудники Wanda раздавали красные галстуки школьникам на которых изображена реклама во время мероприятия по информированию о безопасности дорожного движения

Галстуки красного цвета традиционно носят члены Коммунистической партии в возрасте от 6 до 14 лет. Галстуки представляют собой национальный флаг и символизируют революцию. "Действия компании не только серьезно повлияли на учебу студентов, ценности и психологическое здоровье, но также нарушили Закон о рекламе в Китае", - говорится в уведомлении о регулировании рынка зоны экономического развития Хезе.

В Wanda извинились за инцидент и сообщили, что три старших ответственных руководителя уволены. Директор начальной школы Лю Энмэй получил "серьезное предупреждение" от партийного комитета, за то что разрешил коммерческую деятельность на территории учебного заведения. Министерство образования издало предупреждение для детских садов, начальных и средних школ о запрете каких-либо коммерческих мероприятий. Было заявлено, что инцидент в Хезе был "очень плохим по своей природе" и призвали местные власти извлечь уроки из этого и принять меры для предотвращения рекламы в школах и детских садах. Министерство призвало местные департаменты образования проверять все школы и детские сады на наличие рекламы в учебниках, на канцелярских принадлежностях, школьных автобусах и других объектах.

Кроме того, Коммунистический союз молодежи Центрального комитета Китая и Национальная рабочая комиссия пионеров выступили с заявлением, которое было посвящено регулированию использования красных галстуков и других символов пионеров. По их словам, местные организации должны работать вместе, чтобы предотвратить коммерческую деятельность в университетских городках и задерживать людей, которые нарушают правила.



Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу