• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Алина Юсинова - мошенница!!!

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые коллеги!!!
Вот и пришла пора все же создать эту тему, не смотря на то, что многие все еще на что-то надеются. Говорю сразу – тема коллективная, т.е. создать ее мог кто угодно.
По сути: много лет жила себе девушка по имени Алина Юсинова (@albinich). Ее профиль на ММГП https://mmgp.com/member.php?u=11825 Занималась рефоводством. Отличалась, вроде как, честностью и порядочностью. Должен заметить, репутацию заслужила себе отменную.
И вот, побывав в Поднебесной, придумала она заниматься рефоводством в промышленных масштабах. Создала она канал под названием https://t.me/albinich_channel, в подписчики которого активно начала набирать людей из инстаграм, возможно, других социальных сетей. И стала она рекламировать различные хайпы - удачные и, как правило, шлаковые. Разумеется, шлаковых было больше, но не суть. Все это лирика. Так вот, Алина страховала как не в себя и одно время даже эти страховки выплачивала. Естественно, это подогревало интерес инвесторов к ней.
И вот, после долгих недель ожидания и постов о том, что готовится запуск грандиозного проекта, на канале у Алины появляется вот такой вот пост:


Еще спустя какое-то время появился и сам проект:


Своим рефералам Алина предложила следующие условия:

Ну, народ начал вкладываться. Были выплаты, сначала, вроде, вовремя все. Потом начались нарушения регламента. Но у Алины Александровны очень вольное отношение к этому. И, вот, наконец, скам… Было это 13.09.2018 г.
Никто не вышел в профит, вообще!!!
Стал вопрос о страховке. Проблем быть не должно, фонд есть. Условия прозрачны.
Выпустила новость Алина, типа, собирала убытки. Все скинули ей свои данные. Сидим же ждем страховку. Но не тут-то было.
Оказывается, Алина вернула фонд админу, чтобы он его приумножил на какой-то бирже. Дальше история банальна – админ фонд не отдает, у Алины денег нет.
Только когда она отдавала фонд админу – она никому этого не сказала, а продолжала уверять, что фонд есть и все вклады застрахованы.
Вообще это уже не первый случай, когда она якобы отдает фонд админу и админ его не возвращает.
 
Последнее редактирование модератором:

KikaOlja

Специалист
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
513
Реакции
506
Поинты
0.000
Так она же не отказывается, о том что выплатит компенсацию людям, вполне возможно что её тоже обманули. Алина то на связи и общается с теми кто вкладывался под страховку.
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Она должна была гарантом. Она показала то, что деньги у нее есть. И вдруг их нет. А общается она только с теми, кто не задает ей неудобных вопросов. Остальных она банит или угрозами заставляет молчать.
 

KikaOlja

Специалист
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
513
Реакции
506
Поинты
0.000
Остальных она банит или угрозами заставляет молчать.
Вы можете угрозу показать? Лично я задаю ей вопросы, не оскорбления, а вопросы и меня она не банит.

добавлено через 1 минуту
Она показала то, что деньги у нее есть
А это был её личный проект?
 
Последнее редактирование:

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Вы можете угрозу показать? Лично я задаю ей вопросы, не оскорбления, а вопросы и меня она не банит.

добавлено через 1 минуту

А это был её личный проект?

а какое это имеет значение?
 

Igrivii

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
1,870
Реакции
1,174
Поинты
0.000
Так она же не отказывается, о том что выплатит компенсацию людям, вполне возможно что её тоже обманули. Алина то на связи и общается с теми кто вкладывался под страховку.

Ну давайте так говорить по факту:

1. говорить можно что угодно. Сроки она себе сама назначает. сначала было отложено до конца сентября, потом 9 октября, потом до 19.
сегодня 26е и никто ничего не получил ни цента!

2. Она Гарант, и где она дела фонд пусть сама прийдет и скажет.

3. с кем на связи? а ни с кем! или с избранными! Мой аплайн не отвечает около месяца.

4. я депозитил под страховку, согласовал все условия депозита, все исполнял в итоге получили эту тему

добавлено через 1 минуту
Вы можете угрозу показать? Лично я задаю ей вопросы, не оскорбления, а вопросы и меня она не банит.

добавлено через 1 минуту

А это был её личный проект?

был фонд! при чем тут личный проект! никто кроме выплаты фонда ничего не требует. не передергивайте факты.

Я лично счаслив, что Вас не банит. я везде в бане и блоке. Что дальше скажите делать?
 
Последнее редактирование:

KikaOlja

Специалист
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
513
Реакции
506
Поинты
0.000
а какое это имеет значение?
на такое серъёзное обвинение железные факты, коллега нужны! Я как бы тоже хочу правду знать, так как знаю Алину с порядочной стороны.
 

koksanao

Профессионал
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
1,786
Реакции
687
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту

А это был её личный проект?[/QUOTE]

Не понимаю , а это какое отношение к этому имеет ?
Тут вопрос о том , что показали фонд - фонд админ отправила вл на кошелёк Алине- скрин есть что она показывала
А сейчас средств нет 🤨
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
А никто не говорил, что она - админ. Она - гарант) А недавно сама сказала, что фонда нет. Она его отдала админу. Т.е. тому, от действий которого, по идее, должна была рефов защитить)))
 

sserjio

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
40
Реакции
13
Поинты
0.000
В чем конкретно её мошеннические действия? Ну, неоправданно рискнула, админ подвел. Доказательств присвоения нет, покрыть убытки не отказывается. Хотела бы кинуть, просто расформировала чаты и все. Как некая Людочка из Траста, мишутила до последнего, а потом просто удалила контакт из телеги. Буквально сегодня поступила инфа, что начала мишутить в новую "реальную" компанию которая готова покрыть убытки потерявших в Трасте за вклад от 500 зеленых))
 

Arcantos

Профессионал
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
1,823
Реакции
291
Поинты
0.000
Каждый год такие как Алина появляются.притом пострадали снова теже кто и у Хайпазарта попал.
 

Igrivii

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
1,870
Реакции
1,174
Поинты
0.000

koksanao

Профессионал
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
1,786
Реакции
687
Поинты
0.000
Каждый год такие как Алина появляются.притом пострадали снова теже кто и у Хайпазарта попал.

Ну думаю не теже самые но процентов 50-60 точно , оказывается многие о них даже и не слышали
 

KikaOlja

Специалист
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
513
Реакции
506
Поинты
0.000
А никто не говорил, что она - админ. Она - гарант) А недавно сама сказала, что фонда нет. Она его отдала админу. Т.е. тому, от действий которого, по идее, должна была рефов защитить)))
Так это и позиционирует её с хорошей стороны, она ни кому прилюдно не нахамила, ни кого не послала, сама не исчезла, она ждёт возврата этих средств. И пишет об этом в общем чате.
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Вообще тема недобросовестных страховщиков была, есть и будет. Просто если вдруг где-то всплывет обещание страховки от Алины - знайте, ждать можете долго. В нашей теме освещен только Бокеш. Но есть еще скамы более давние, например, Капиталант, есть куча разных ДУ, которые тоже соскамились и которые Алина страховала. Это все есть и кто захочет - расскажет. Ну, а если хотите продолжать страховаться у Алины - она, думаю, будет только рада.
 
Сверху Снизу