• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мальтийский регулятор предупреждает о незаконности работы платформы PrimeTradingbot

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,215
Реакции
9,472
Поинты
92.147

Управление по финансовым услугам Мальты (MFSA) уведомило местных и международных инвесторов о схеме инвестиций в криптовалюту под названием PrimeTradingbot. "Компания заявила, что работает по мальтийскому адресу и имеет финансовую лицензию, но у нее нет регистрации в MFSA", - пояснил регулятор в заявлении.

По данным MFSA, PrimeTradingbot предлагает торговлю в биткоине (BTC). Веб-сайт компании был недоступен по состоянию на 08:50 UTC в пятницу. Домен primetradingbot.com работает с 6 сентября 2018 года и имеет регистрацию на один год (согласно базы данных ICANN).

«MFSA хочет предупредить общественность, находящуюся на Мальте и за ее пределами, что Primetradingbot НЕ имеет лицензии или иным образом не уполномочена MFSA предоставлять любые инвестиционные или другие финансовые услуги, которые должны быть лицензированы или иным образом разрешены в соответствии с мальтийским законодательством», - сказал регулятор.

«Кроме того, информация, доступная MFSA, предполагает, что https ://www.primetradingbot.com, вероятно, является сомнительной схемой с высоким риском потери денег. Поэтому общественность должна воздерживаться от проведения каких-либо операций или сделок с вышеупомянутым юридическим лицом».

Версия веб-сайта PrimeTradingbot, кэшированная Google в 03:48 UTC 10 октября, показывает, что адрес оператора находится в Верхней Барракке, в столице Мальты Валлетте. Компания имеет четыре торговых предложения в биткоине: Amateur заявляет о прибыли в 2,3% в день, Veteran - 2,4%, Beta и Alpha - 2,5% и 2,6% соответственно. PrimeTradingbot также имеет трехуровневую реферальную программу с бонусами от 1% до 8%.

«PrimeTrading - это лицензированная инвестиционная фирма с возможностями мирового класса, предназначенная для удовлетворения потребностей наших клиентов с помощью широкого спектра продуктов и услуг по разным классам активов, географическим регионам и инвестиционным стратегиям», - говорится на сайте.

«Мы имеем инвестиционный опыт во всех уголках мира со 135 инвестиционными командами из 30 стран, которые делятся своими идеями, чтобы получить как можно более высокую прибыль. Мы стремимся принести нашим инвесторам солидную прибыль благодаря активным инвестиционным решениям».

MFSA рекомендовала инвесторам проверять общедоступную базу данных регулирующих органов зарегистрированных компаний до проведения каких-либо инвестиций.

Специально для MMGP.COM

Уникальность
 
Сверху Снизу