• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хайпы в которых я участвую

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Я уже делала статистику по баунти в которых я участвую. В итоге поулучилось, что многие баунти просто токены не заплатили, а те которые заплатили резко упали в цене. Но я еще эту статистику буду обновлять. Буду писать отчет о судьбе тех токенов, которые я получила.

А теперь хочу рассказать о хайпах. Пока цена на крипту росла смысла вкладывать деньги в хайпы я не видела. Сейчас уже продолжительное время крипта падает. Поэтому решила попробовать хайпы на смарт-контрактах. Направление новое - вот и решила посмотреть, что из этого вышло.


Планы долгоиграющие, рассчитанные на 5 месяцев. Депозит окупается за 25 дней, дальше прибыль.

EtherLife - Etherlife.io 4% в день в первый месяц

25.10. вложила в проект 1 ETH

Пока у проекта сайт только на русском языке, нет рекламы и кабинета.

https://e-wallet.io/

Мне понравилась сама идея хайпа, его тщательное исполнение и то, что хайп долго готовился. Так же мне нравится, что хайп провигается активно в Латинской Америке и в Азии, где на подобные вещи есть спрос.
 
Последнее редактирование:

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Направление новое - вот и решила посмотреть, что из этого вышло.
И как вам смарт-контракты? Не кажется ли вам, что это обычный хайп, только в усложненном варианте. Ведь как и во всех хайпах реальной деятельности там нет.. Так какой смысл во всей этой словесной белиберде (на мой взгляд конечно)
 

xeper

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000
зачем они нужны, усложнять хайпы смарт контрактами в чем суть?
появляется масса хайпов-токенов на биржах и весь мир там играется.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
И как вам смарт-контракты? Не кажется ли вам, что это обычный хайп, только в усложненном варианте. Ведь как и во всех хайпах реальной деятельности там нет.. Так какой смысл во всей этой словесной белиберде (на мой взгляд конечно)


Конечно, это хайп. Единственное, что хорошо админ с кассой не уйдет, он только на процентах от оборота сидит, то есть ему выгоден оборот. Я изучала существующие смарты, такое впечатление, что люди которые ведут проекты далеки от хайповской индустрии и от ее законов. Нет мощных мониторов, да и многие вообще в рекламу не тратятся. Хорошо будет, если пойдут действительно инетресные смарты. Но их также как и хороших хайпов будет единицы. Приходится искать лучшие, а пока никаких ориентиров нет. Все на ощупь приходится делать.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
зачем они нужны, усложнять хайпы смарт контрактами в чем суть?
появляется масса хайпов-токенов на биржах и весь мир там играется.

С токенами не поиграишься, они все падают, тут надо либо в pump и dump лезть, но с моим интернетом - эти игры опасны. Я попробовала, больше решила не рисковать. А для хайпов ничего не надо особенного. Только уметь правильно проект отыскать. К тому же из-за того, что админ с кассой не уйдет и убытки большими быть не должны.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Нет мощных мониторов, да и многие вообще в рекламу не тратятся. Хорошо будет, если пойдут действительно инетресные смарты.
С одной стороны это хорошо конечно, сидит на процентах, заинтересован в долгой работе... но с другой - у админов сильного "шкурного" интереса нет. Свои вложения значительно меньше, соответственно и отбивать меньше... Хотя тоже палка о двух концах..:) Отбивать придется дольше..
А хорошие думаю пойдут - админы только опыта наберуться
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Единственное, что хорошо админ с кассой не уйдет, он только на процентах от оборота сидит, то есть ему выгоден оборот.
Почему вы уверенны, что админ с общей кассой не уйдет? Что ему помешает это сделать?
 

MelnNik

Интересующийся
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
успехов Вам!!
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
С одной стороны это хорошо конечно, сидит на процентах, заинтересован в долгой работе... но с другой - у админов сильного "шкурного" интереса нет. Свои вложения значительно меньше, соответственно и отбивать меньше... Хотя тоже палка о двух концах..:) Отбивать придется дольше..
А хорошие думаю пойдут - админы только опыта наберуться

Вот лично у меня такое впечатление сложилось, что с смартами пришли не совсем хайповские админы и пока эти админы учатся и опыта набираются. А классические админы как сидели на классических платежках, так и сидят.

Все-таки крипта дело очень рискованное и новое. Многие админы с криптой не связываются и используют ее исключительно как еще один способ приема депозитов. А смарты изначально ограничены только Ethereum. Это даже не самая популярная криптовалюта. Да и не все кошельки Ethereum для смартов подходят.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Почему вы уверенны, что админ с общей кассой не уйдет? Что ему помешает это сделать?

Смарт-контракт. В смарт-контракте прописано, что админу смарт-контракт не принадлежит, то есть он не может себе взять все деньги с контракта, ему идет только его комиссия.

Смарт-контракт находится в открытом доступе и любой может его проверить. Так же админы делают аудит смарт-контракта у каких-нибудь авторитетных товарищей, которые в смарт-контракте разбираются. Они и говорят инвесторам. Мы все проверили и тут все в порядке. Админ с вашими денежками не уйдет. Игра будет по-честному.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Да и не все кошельки Ethereum для смартов подходят.
А с кошельками что не так? Честно, я смарты вообще не изучал еще, но вопрос - подходит кошелек или нет... Какая разница, откуда вносить крипту и куда получать?
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Только в один смарт деп сделали что ли? А как же диверсификация?)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,379
Реакции
14,235
Поинты
51.062
Админ с вашими денежками не уйдет. Игра будет по-честному.
А если завтра сам админ сделает депозит на N-сумму денег и через 10-20 дней выведет всю кассу? Не стоит исключать такой возможности :)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Смарт-контракт. В смарт-контракте прописано, что админу смарт-контракт не принадлежит, то есть он не может себе взять все деньги с контракта, ему идет только его комиссия.

Смарт-контракт находится в открытом доступе и любой может его проверить. Так же админы делают аудит смарт-контракта у каких-нибудь авторитетных товарищей, которые в смарт-контракте разбираются. Они и говорят инвесторам. Мы все проверили и тут все в порядке. Админ с вашими денежками не уйдет. Игра будет по-честному.
Ну уже легче, что админ с активами никуда не сбежит в оффлайн. А какова минимальная сумма инвестирования? Пополнить счет можно только монетами эфира?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
А с кошельками что не так? Честно, я смарты вообще не изучал еще, но вопрос - подходит кошелек или нет... Какая разница, откуда вносить крипту и куда получать?

Ну лучше через Meta Mask. Дело в том, что чтобы заказать выплату надо отправить 0 транзакцию на адрес смарт-контракта и количество газа должно быть 200000. А в мультивалютных кошельках часто 0 транзакции не возможны, да и газ самостоятельно не установишь. Я уже молчу о том, что прописать кошелек своего рефовода можно далеко не в каждом кошельке.

Например в последней версии Meta Mask кошелек рефовода уже не пропишешь, а в старой можно. Поэтому нужно переключаться на старую версию Meta Mask, а она страшно не удобная.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Только в один смарт деп сделали что ли? А как же диверсификация?)

Да какая диверсификация, я только тему смарт-контрактов изучаю. Вы же не хотите чтобы я деньги теряла. Мне одного проекта вполне достаточно, чтобы поучиться.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
А если завтра сам админ сделает депозит на N-сумму денег и через 10-20 дней выведет всю кассу? Не стоит исключать такой возможности :)

А я у Ларисы на блоге читала, что очень хорошо, когда админ сам как рядовой инвестор участвует в проекте, таким образом он провоцирует инвесторов на вклады.

Мне самой интересно, что из этого выйдет. Понимаете, пока не попробуете на себе, не узнаете, что за зверь такой и с чем его едят.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Ну уже легче, что админ с активами никуда не сбежит в оффлайн. А какова минимальная сумма инвестирования? Пополнить счет можно только монетами эфира?

Там где я участвую - минималка 0.1 ETH. Я 1 ETH вложила. В 2017 эфир стоил 1400$, сейчас 175$. Просто пока деньги пропадают решила уж лучше вложить в хайп, чем смотреть, как они пропадают. Продавать сейчас их бесполезно. Так что поиграюсь пока. Но это скорее всего от безвыходности.

Все смарты пока работают только на эфире.

Да это и самая популярная криптовалюта, которая подерживает смарт-контракты. На биткойне смартов нет.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Я так понимаю, что с любого эфириум-кошелька можно счет хайпа пополнить?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Я так понимаю, что с любого эфириум-кошелька можно счет хайпа пополнить?

Теоретически, наверное да, а практически лучше с MetaMask.
Myeterwallet у меня кошелек взламывали кучу раз, я уже молчу, когда просто воровали токены из-за ошибки в смартах. Бывает так, входишь в кошелек, а определенного токена нет, все остальное лежит на месте.

Чтобы заказать выплату в смарте надо послать транзакцию в 0 ETH, не во всех кошельках есть такая возможность. Лимит газа должен быть 200 000, опять же не во всех кошельках есть такая возможность. Я уже молчу про рефбек. Чтобы получить рефбек надо в DATA указать номер кошелька рефовода, а как вы сами понимаете DATA есть тоже не во всех кошельках.

В MetaMask дата есть только в старой версии, в новой ее нет. А старая версия ужасно не удобная.

В общем пока с этими смартами и кошельками куча проблем и народ не прочухался, может и можно будет подзаработать на смартах, если это пойдет на массовый поток, как обыкновенные хайпы, то и толку от смартов будет как от обыкновенных хайпов - как повезет.
 
Сверху Снизу