• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

вопрос про multidoge кошелёк

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
вообщем установлен у меня был достаточно давно и я редко в него заходил для синхронизации с сетью
был удивлён прочитав новость о том что кошелёк больше не обновляется и не поддерживается официально
https://multibit.org/blog/2017/07/26/multibit-shutdown.html
запустил 0.1.7 и синхронизация прошла + новые транзакции все есть
однако после простой перезагрузки компа ...пишет ошибку открытия
.wallet
и синхронизация начинается с самого начала... (собаки собирались практически с самого открытия этого "мема" и там транзакций уйма)
в итоге занимает это очень и очень дохрена времени
установил wowdoge и ужаснулся
там подтверждения одной (!) транзакции идёт порядка ~10минут (и это с года ~2014)
какие есть нормальные альтернативы мультивалютных кошельков ? (кроме официального dogecore где база весит за 10гигабайт)
дождаться полной синхронизации и перевести всё просто на https://my.dogechain.info/#/overview
прошу не предлагать
 
Последнее редактирование:

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
дождаться полной синхронизации и перевести всё просто на https://my.dogechain.info/#/overview
вот это я и хотел сделать в итоге
т.к провайдер мой не синхронизирует нифига (запрет наверно какой-то)
сделал полную синхронизацию в multidoge с усб-вайфай модемом и через смарт с включением раздачи интернета
но в итоге транзакции зависли!
счёт уменьшился, за 20 пиров, но не одного подтвержения
я проклят нах9
 

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
всех с наступающими праздниками
не хотелось бы заниматься флудом\спамом, но больше просто негде спросить
так как всё-же провести полную синхронизацию кошелька MultiDoge-0.1.7 если он просто не выходит в сеть ???
провайдер МГТС\Москва и скорее всего какие-то очередные запреты
что вообще можно предпринять? не спускать же в унитаз большое кол-во dogecoin ? или как пойти за ёлкой в лес и уйти в запой???
какие есть вообще нормальные и осмысленные предложения?
как обойти эту долбанную блокировку чтобы он вошёл в сеть и синхронизация пошла ...после чего всё просто перевести на https://my.dogechain.info/ ???
спасибо
 

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
как забавно то а))
полная синхронизация кошелька и прочее сделано
потом для теста переводил по 10тысяч собак на официальный кошелёк my.dogechain.info
порядка ~суток и более они наконец приходили на dogechain.info
далее отправил 40000 тысяч и компутер какб завис, но через минуты три всё прошло и транзакция появилась в общем списке
сам баланс кошелька есесно уменьшился
и вот так и весит 7 марта 2021
- 40000 doge coin
просмотрена 14 пирами в ожидании\ не подвтерждено
комиссия 339 DOGE
И! посмотреть на dogechain.info - We're sorry! We couldn't find any results matching your search query.
транзация то что? умерла
кто-нить вообще может дать какой-то внятный совет или рекомендацию???
 

Darvey91

Новичок
Регистрация
29.04.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.020
как забавно то а))
полная синхронизация кошелька и прочее сделано
потом для теста переводил по 10тысяч собак на официальный кошелёк my.dogechain.info
порядка ~суток и более они наконец приходили на dogechain.info
далее отправил 40000 тысяч и компутер какб завис, но через минуты три всё прошло и транзакция появилась в общем списке
сам баланс кошелька есесно уменьшился
и вот так и весит 7 марта 2021
- 40000 doge coin
просмотрена 14 пирами в ожидании\ не подвтерждено
комиссия 339 DOGE
И! посмотреть на dogechain.info - We're sorry! We couldn't find any results matching your search query.
транзация то что? умерла
кто-нить вообще может дать какой-то внятный совет или рекомендацию???
У меня точно такая же проблема сейчас. Удалось решить как-нибудь тебе? Или мб все-таки прошла транзакция с течением времени...
 

VasilyShev

Интересующийся
Регистрация
07.05.2021
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.040
такая же беда. Купил 320 монет, скачал и эта сволочь стала синхронизироваться. Я, не дождался окончания синхрониз. отправил на него монетки. Кошель завис, Я что только не делал, даже Java обновил, он пишет, что подключен к 6ти пирам и Синхронизация с сетью... И так 5й день.
Искал по инету, нет инфы. Причины не ясны. Решение видится такое: Импорт ключа и его экспорт в другой, но вот в какой - незнаю. Что думаешь?
 

VasilyShev

Интересующийся
Регистрация
07.05.2021
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.040
У меня точно такая же проблема сейчас. Удалось решить как-нибудь тебе? Или мб все-таки прошла транзакция с течением времени...
У меня точно такая же проблема сейчас. Удалось решить как-нибудь тебе? Или мб все-таки прошла транзакция с течением времени...
Я им в Пейсбук и Реддит написал.нет ответа
 

VasilyShev

Интересующийся
Регистрация
07.05.2021
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.040
У меня точно такая же проблема сейчас. Удалось решить как-нибудь тебе? Или мб все-таки прошла транзакция с течением времени...
...ять, не могу файл с ключом найти((
 

Olegan

Новичок
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.040
такая же беда. Купил 320 монет, скачал и эта сволочь стала синхронизироваться. Я, не дождался окончания синхрониз. отправил на него монетки. Кошель завис, Я что только не делал, даже Java обновил, он пишет, что подключен к 6ти пирам и Синхронизация с сетью... И так 5й день.
Искал по инету, нет инфы. Причины не ясны. Решение видится такое: Импорт ключа и его экспорт в другой, но вот в какой - незнаю. Что думаешь?
Приветствую! Та же фигня. Удалось решить проблему?
 

Olegan

Новичок
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.040
Остановилось на : количество блоков 1 468 718, дата последнего блока 17 ноября 2016 06:31, подключен к 6 пирам
 

VasilyShev

Интересующийся
Регистрация
07.05.2021
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.040
Остановилось на : количество блоков 1 468 718, дата последнего блока 17 ноября 2016 06:31, подключен к 6 пирам
я справился:
Кошелёк конченый. Снёси его, как страшный сон, НО ПЕРЕД ЭТИМ: Открой вкладку импорта приватного ключа, в самом низу поставь точку в кружок, рядом с надписью "не ставить пароль на файл ключа" (я снёс кошель и точно не помню, как там написано). появится файл .key, открой его блокнотом. Там будет приватный ключ. Заведи новый кошель (я завёл тут: https://my.dogechain.info/#/overview) Скопируй приватник и в новом кошельке, во вкладке import/export нажми import, вставь приватник в окошко и твои доги окажутся в этом кошельке. Я в крипте с 4го мая, и чуть не плакал, когда увидел свои 322 монетки, купил на 10т руб с пенсии через телеграмм бот и 5дней мучился с кошельком MultiDoge. Удачи!
 
  • Like
Реакции: yoka

VasilyShev

Интересующийся
Регистрация
07.05.2021
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.040
я справился:
Кошелёк конченый. Снёси его, как страшный сон, НО ПЕРЕД ЭТИМ: Открой вкладку импорта приватного ключа, в самом низу поставь точку в кружок, рядом с надписью "не ставить пароль на файл ключа" (я снёс кошель и точно не помню, как там написано). появится файл .key, открой его блокнотом. Там будет приватный ключ. Заведи новый кошель (я завёл тут: https://my.dogechain.info/#/overview) Скопируй приватник и в новом кошельке, во вкладке import/export нажми import, вставь приватник в окошко и твои доги окажутся в этом кошельке. Я в крипте с 4го мая, и чуть не плакал, когда увидел свои 322 монетки, купил на 10т руб с пенсии через телеграмм бот и 5дней мучился с кошельком MultiDoge. Удачи!
Если я помог вам и вы хотите сказать спасибо:

DAMVGB4jFjxkYdpg6jty4jWrUr9SX524zA​

 

Olegan

Новичок
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.040
я справился:
Кошелёк конченый. Снёси его, как страшный сон, НО ПЕРЕД ЭТИМ: Открой вкладку импорта приватного ключа, в самом низу поставь точку в кружок, рядом с надписью "не ставить пароль на файл ключа" (я снёс кошель и точно не помню, как там написано). появится файл .key, открой его блокнотом. Там будет приватный ключ. Заведи новый кошель (я завёл тут: https://my.dogechain.info/#/overview) Скопируй приватник и в новом кошельке, во вкладке import/export нажми import, вставь приватник в окошко и твои доги окажутся в этом кошельке. Я в крипте с 4го мая, и чуть не плакал, когда увидел свои 322 монетки, купил на 10т руб с пенсии через телеграмм бот и 5дней мучился с кошельком MultiDoge. Удачи!
Приветствую, комрад! Да, такой вариант нашел на другом форуме, утром ещё сделал. Тоже столкнулся с неправильным отображением ключа из-за пароля при экспорте. Попробовал без пароля, и всё получилось. MultiDoge - это зло в чистом виде))) Благодарю
 

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
*вышел я из запоя
не помню как и когда, но всё я сделал (вроде как) и собаки оказались .dogechain.info
однако при заходе с другого браузера и прочим
показывает сначала что баланс 0
причём везде
далее так тыкая и спустя ~5минут вдруг баланс всё-же полностью появляется
вот и вопрос так у всех?
и насколько надёжно текущее положение дел т.к может при попытке вывода или перевода большого кол-ва собак
вылезет какая-нить фигня мол что у меня ничего нет
а что было это текстовой файл дабы меня успокоить
делайте депозит разработчикам multidoge чтобы они всё обновили и довели до рабочего состояния
т.к сами (бухал и этих кошельков\папок multidoge штук 100 на харде валяется) собаки вроде остались и запуск multidoge
показывает мне большой баланс и идёт далее вечная синхронизация
 

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
соответственно когда я ввожу просто свой адрес на https://dogechain.info/ ( https://chain.so ) , то показывает он что везде n'ое кол-во тысяч dogecoin'а
так-же и адрес куда я якобы всё перевёл уже на https://dogechain.info/ показывает что там ноль!
если-же я захожу по логину и паролю, то тоже ноль, но через 5ть минут doge всё-же появляется
 
Сверху Снизу