• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Xiaomi улучшит камеру вышедших флагманов

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,888
Реакции
7,345
Поинты
265.405

Новый Xiaomi Mi Mix 3 стал лучшим камерофоном компании по версии экспертов профильного издания DxOMark. Журналисты уже успели оценить фотовозможности безрамочного флагмана, подтвердив высокое качество получаемых снимков. По словам генерального директора Xiaomi Лэй Цзюня, они не забыли про вышедшие ранее смартфоны и уже работают над улучшением их камер.


Эксперты DxOMark признали камеру Mi Mix 3 лучшей, чем у вышедших ранее Mi Mix 2S и Mi8. Многих это удивило, так как аппаратно все три смартфона идентичны: 12-Мп модуль Sony IMX363 с размером пикселя 1,4 мкм и объективом со светосилой f/1.8 и второй сенсор Samsung S5K3M3+ на 12 Мм с размером пикселя 1,0 мкм и объективом со светосилой f/2.4. Следовательно, разница в качестве съёмки достигается исключительно программным путём.

Глава Xiaomi подтвердил, что Mi Mix 3, Mi Mix 2S и Mi8 имеют идентичные камеры. По его словам, разработчики уже готовят обновления для старых моделей, чтобы они снимали на уровне нового «микса». Сроки выхода апдейтов пока не сообщаются.

Источник.
 
Сверху Снизу