• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китай построит аэропорт на леднике

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Власти КНР планируют построить в Антарктиде первый постоянно действующий аэропорт. Его могут открыт уже через несколько лет.

Об этом сообщает газета Keji Ribao.

Инфраструктура будет включать взлетную полосу и воздушный терминал. На уже выбранном месте, согласно плану, построят аэропорт.

Читайте также: В аэропорту Англии документы заменят приложением на смартфоне

Аэропорт будет открыт прямо на леднике, покрывающем поверхность Антарктиды. Группа экспертов, которая работает над проектом строительства воздушной гавани, выбрала локации, где масса льда смещается незначительно и равномерно.

“Год назад мы в течение года проводили исследования для выбора места расположения будущего постоянного объекта”, — пишут в газете.

В 2009-2010 годах китайские специалисты уже построили в Антарктиде две специальные взлетные полосы для экстренной посадки и дозаправки.

Источник
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Китай плотно занялся оккупированием севера.
 
Сверху Снизу