• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

От перца до виски: ТОП-10 обеспеченных криптовалют - Страница 2

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Токен дает своему владельцу право на долю в запасах. Чем больше токенов ты приобрел, тем больше виски тебе принадлежит.
А вот это очень даже хорошо, если по итоге эти виски я могу выпить.) Люблю виски, надо погуглить больше инфы про них.


Президент Дональд Трамп подписал указ, которым запретил гражданам США проводить какие-либо операции с El Petro.
Ну хоть у себя кое как её юзают. Я думал всё кончится как-то более прозаично, как сейчас с Китаем.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
А вот это очень даже хорошо, если по итоге эти виски я могу выпить.) Люблю виски, надо погуглить больше инфы про них.
Я думаю вот прямо в физическом виде, виски никто не выдаст. Только деньгами.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Я думаю вот прямо в физическом виде, виски никто не выдаст. Только деньгами.

Все верно. Как и любое другое обеспечение о котором в последнее время стало модно говорить при создании монет. Это только пиар ход такой - мол криптовалюта имеет стоимостное выражение. А пофакту никто ничего не получит при падении
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
Это только пиар ход такой - мол криптовалюта имеет стоимостное выражение. А пофакту никто ничего не получит при падении

сейчас придумки становятся все более изощренными ) раньше разве что золото в обеспечение ставили.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
А вот это очень даже хорошо, если по итоге эти виски я могу выпить.) Люблю виски, надо погуглить больше инфы про них.
Хорошо сказано, молодец! Насмешил хоть. :d-thumbup:
сейчас придумки становятся все более изощренными ) раньше разве что золото в обеспечение ставили.
Кто и где золото ставил? Где такую информацию найти?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
то и где золото ставил? Где такую информацию найти?

В пресс-релизе, опубликованном 5 сентября, компания Paxos объявила, что Департамент финансовых услуг штата Нью-Йорк (NYDFS) предоставил разрешение на выпуск токена PAX Gold, который станет «первой цифровой валютой, обеспеченной золотом, в штате Нью-Йорк».
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
А коробочку можно и золотую, ну на край серебряную
Есть примеры, участия в компании с определёнными количеством токенов, которые дают особые привилегии. Одно из ICO 18го года, сейчас даёт ежеквартальные дивы, как акции компаний.

Почему бы не получить вискаря как крупному держателю?!)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Есть примеры, участия в компании с определёнными количеством токенов, которые дают особые привилегии. Одно из ICO 18го года, сейчас даёт ежеквартальные дивы, как акции компаний.

Почему бы не получить вискаря как крупному держателю?!)

Зачем крупному держателю блатной вискарь? Он и так себе может любой купить. Поэтому я думаю не затем вступают в ряды. Но хоть монеты типа и с обеспечением, но на вискарь их не обменять
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Зачем крупному держателю блатной вискарь? Он и так себе может любой купить. Поэтому я думаю не затем вступают в ряды. Но хоть монеты типа и с обеспечением, но на вискарь их не обменять
Ну во-первых это просто красиво иметь вискарь какого ни у кого больше нет, всё остальное глубоко вторично.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
очему бы не получить вискаря как крупному держателю?!)

ему главное, чтобы прибыль была приличной, а виски он и сам себе купит ) еще и друзьям за компанию )
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
ему главное, чтобы прибыль была приличной, а виски он и сам себе купит ) еще и друзьям за компанию )
Ну не скажите, есть много людей которые коллекционируют ограниченные серии. Вот только не давно выходила новая партия не помню от какой компании около сотни бутылок 1 млн руб каждая)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145
Вот только не давно выходила новая партия не помню от какой компании около сотни бутылок 1 млн руб каждая)

думаете, есть много таких заядлых коллекционеров?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
думаете, есть много таких заядлых коллекционеров?
Конечно, это статусность, так же как покупают допустим мелкосерийные авто ценой по несколько млн уе.

Магазин The Whisky Exchange запустил продажи двух лимитированных изданий. Первый из двух редких японских виски — это Sapphire Geisha Karuizawa 31 Year Old Sherry Cask #3558. Его выпустили тиражом 146 бутылок по цене 12500 фунтов стерлингов за 700 мл (чуть больше миллиона рублей в эквиваленте). Во вкусе напитка выражены нотки шоколада и сухофруктов.

Второй сорт, 36 Year Old Sherry Cask #5077 в тираже 105 бутылок по цене £15000 за каждую. В нем оттенки сушеной вишни, изюма, кедра, лакрицы и черной смородины. Этикетки для лимитированной линейки оформлены в синем сапфировом цвете: он олицетворяет японские океаны и, согласно легендам, наделен божественной силой.

Продажи Sapphire Geisha Karuizawa будут длиться всего полторы недели, с 17 по 26 февраля.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,214
Реакции
9,472
Поинты
92.145

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
таких любителей не так много, это как с вином )
Прикиньте сколько в мире миллионеров и миллиардеров, кто-то будет коллекционировать часы, кто-то тачки, а кто-то виски или коньяк)
 

bossmarket11

Интересующийся
Регистрация
24.07.2019
Сообщения
101
Реакции
7
Поинты
0.000
Что толку коллекционировать виски? Только на слюну исходить. Хотя виски это тот же самогон, только с ароматическими добавками. Как не крути а наша водка намного лучше виски. Только не нужно брать во внимание водку сурогат, которой заполонили прилавки в магазинах.
 

hobbit911

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже не пойму зачем сидеть и любоваться какими то бутылками? 100 лет этому виски или 200 - кто там разберется - год назад сделал настойку притопил в болоте - достал - оооо. Она тут со времен Петра I томится.
 
Сверху Снизу