• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Китайская страховая индустрия запустила свое первое медицинское блокчейн страхование

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,807
Реакции
7,342
Поинты
242.561


Крупные страховые компании, в том числе Huatai Insurance, China Property&Casualty Reinsurance Company (CPCR) и Fun in Funding совместно выпустили продукт медицинского страхования на блокчейне, который претендует на то, чтобы быть первым в стране.

Страховая отрасль объявила о блокчейне с распростертыми руками, но пока нет никаких примеров использования средств, которые можно было бы интегрировать с помощью блокчейна в страховую отрасль. Продукт медицинского страхования, который называется Hongfu e-life является первым в мультитриллионной индустрии.

Страховая отрасль все еще имеет трудности. Блокчейн обеспечит полную отчетность, прозрачность, превосходную безопасность и поможет страховщикам сэкономить время и деньги, а также повысить удовлетворенность клиентов.

Страховые гиганты в настоящее время замалчивают о проблемах страхового мошенничества, цифровом отслеживании медицинских записей и других проблемах, с которыми они сталкиваются.

Три стороны совместно создали первый полный страховой блокчейн продукт, чтобы обеспечить интеллектуальную и прозрачную систему безопасности. Продукт нацелен на то, чтобы обеспечить страховую отрасль высокой эффективностью и прозрачностью, доступом в режиме реального времени к внешним каналам, среднесрочным андеррайтингом, урегулированием претензий и перестрахованием. Продукт рассматривается, как полезная попытка построить новую экологию страхования и новый бизнес-режим этой отрасли.

Согласно статистическим данным, в последние годы страховой рынок Китая находится в устойчивом развитии благодаря широкому внедрению передовых технологий. В 2017 году страховой капитал достиг 3,66 трлн. юаней ($525 млрд.) и занял второе место в мире. Инновационный бизнес по онлайн-страхованию быстро вырос и достиг 183500000000 юаней. Считается, что страховая отрасль будет еще больше развиваться с применением блокчейн технологии.


Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу