kassa.network - kassa.network - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,993
Поинты
39.910
Re: kassa.network - революция в мире финансов

Предлагаю пари на 500$, то те кто за
Насчёт пари я понял фразу, а вот формулировку "то те кто за" так и не смог понять. :l-1no: То есть те кто "за" должны как-то проголосовать или как? Тогда должны быть те кто против. :rolleyes: Короче подобный пост похож на истерию, которая недопустима при админстве. :i-yes:
Предлагаю пари на 500$ (через гаранта. Я занесу 500 и Вы)
Зачем предлагать второй раз? Я с первого раза услышал про ваше пари, но это уже похоже на психастению. Так вот мой утвердительный ответ "нет" и не из-за того что я чего-то испугался, а на основании неадекватности админа. :rolleyes:
что все кто зайдут по страховке получат профит.
Ну если так будет, то я лично поаплодирую стоя :appl:

Балабольством тут люди не занимаются.. Мы же хотим все заработать. Или не так.. Язык можно почесать и об забор.
Здесь не согласен, так как я считаю, что это обычный конструктивный диалог с админом, а не балабольство или вы не согласны с моим мнением?
Когда админ начинает идти на крайние меры, заключение пари, можно смело закрывать ветку и больше никогда сюда не заглядывать.:i-yes:
Ну почему же не заглядывать, как раз интересно посмотреть чем всё закончиться, либо профитом, либо полным фиаско. :i-yes:
Конструктивная критика не является флудом, на ммгп флудом являются лишь не имеющие смысловой нагрузки сообщения.
Согласен, но админ деструктивизирует диалог идя на крайние меры в виде каких-то пари и жалуясь модераторам.
поэтому не стоит подавать жалобы на "черный пиар", а если негативное мнение не обоснованно, то можно попросить обосновать его прямо в теме, а уж затем жаловаться.
Это даже сложно назвать черным пиаром, это заурядная беседа с очередным админом.
 

Vaaha

Интересующийся
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
2. Компания объявляет вознаграждение в размере 30 $ любому пользователю который снимет видео обзор с разбором кода одного из 3 Smart-контрактов компании, видео должно быть снято с хорошим звуком и картинкой в фокусе, продолжительность видео не менее 5 минут, должен быть обзор кода проекта.

Всё это хорошо, но подскажите где взять код смарт-контракта (чтобы сделать обзор)? На сайте ничего не нашёл.
 

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
Выше было утверждение, что kassa закроется ровно через 1 круг и смысла принимать участия нет в страховке.. как то так.. Я с этим не согласен. Но будущее покажет.
Тут либо ванговать, либо верить) Я - верю) хайперам проект должен зайти)

добавлено через 8 минут
Насчёт пари я понял фразу, а вот формулировку "то те кто за" так и не смог понять. :l-1no: То есть те кто "за" должны как-то проголосовать или как? Тогда должны быть те кто против. :rolleyes: Короче подобный пост похож на истерию, которая недопустима при админстве. :i-yes:

Зачем предлагать второй раз? Я с первого раза услышал про ваше пари, но это уже похоже на психастению. Так вот мой утвердительный ответ "нет" и не из-за того что я чего-то испугался, а на основании неадекватности админа. :rolleyes:

Ну если так будет, то я лично поаплодирую стоя :appl:


Здесь не согласен, так как я считаю, что это обычный конструктивный диалог с админом, а не балабольство или вы не согласны с моим мнением?
Ну почему же не заглядывать, как раз интересно посмотреть чем всё закончиться, либо профитом, либо полным фиаско. :i-yes:

Согласен, но админ деструктивизирует диалог идя на крайние меры в виде каких-то пари и жалуясь модераторам.

Это даже сложно назвать черным пиаром, это заурядная беседа с очередным админом.
Надоело смотреть на твои тёрки с админом. Не нравится проект или админ, игнорируй его и все. Перспективы некоторые есть, всё от людей зависит. По крайней мере, здесь всё прозрачно, в отличие от основной биомассы УГ в псевдоинвестициях, где админ в любой момент может перекрыть кислород влошенцам. Может этот вид псевдоинвестиций с признаком пирамиды станет трендом в недалеком будущем, кто знает.

P.s. Я никого и ничего не защищаю
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,024
Реакции
15,993
Поинты
39.910
Надоело смотреть на твои тёрки с админом.
Там тёрки то всего один пост был. :rolleyes: И с каких пор мы с вами на "ты"?
Не нравится проект или админ, игнорируй его и все
Дело вообще не в этом кто кому нравится или нет.
Перспективы некоторые есть, всё от людей зависит.
Согласен, есть, но со страховками в основном иной расклад.
По крайней мере, здесь всё прозрачно, в отличие от основной биомассы
Открою вам тайну, в смартах всегда прозрачно, но к сожалению только в основном до бу они тарахтят.
Может этот вид псевдоинвестиций с признаком пирамиды станет трендом в недалеком будущем, кто знает.
Не станет, как я уже писал не однократно что уйдут в прошлое как тележные боты и матрицы, но на пике кто-то успеет сорвать куш.
P.s. Я никого и ничего не защищаю
Ну это понятно по сути.
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
По большому счёту уже явно не важно какой здесь админ.. работает смарт контракт. Ошибок и бэкдоров в нём никто не нашел...
Хочется попытать удачи - заходим, хочется гарантий - страхуем...
Мне интуиция подсказывает что проект не один круг отработает.. 6 эфирчиков моих уже в деле..

Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk
 

vanamaly

Новичок
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший проект! Видно, что не стоит на месте и развивается. Вот уже и 4 языка добавили, и страхование появилось. А четкого разграничения по срокам вкладов нет ни у кого их похожих проектов.
 

MAX PROFIT

Специалист
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
415
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: kassa.network - революция в мире финансов

ИЗВИНИТЕ ПРО БИГ БАУНТИ- ЭТО ГДЕ ИНФОРМАЦИЯ ? НА САЙТЕ НЕ ВИЖУ

Да Вы меня опередили..

Итак пакет новостей:

1) Запущена наконец версия сайта на 4-х языках.
А именно: Русский, Английский, Немецкий и Итальянский

2) Перевод на Испанский: в процессе

3) Добавлены видео. Немного с косяками.. Исправим со следующим апдейтом. Сами видео крайне полезные для новых людей..

4) Bug Bounty: увеличен до 1500$

5) На днях запустим Bug Bounty по сайту.. Чтобы уже сделать наш сайтом образцовым )

6) Баланс по всем трём СК: более 132 eth и это без рекламы..
Мне кажется только совсем не дальновидные люди не зайдут в программу.
Но как говорится: "Каждому своё"

7) Готовится соглашение с гарантом форума MMGP.COM

8) Согласована активная реклама с использованием pop-under в сети сайтов с трафиком порядка 50К в сутки!!

9) Не тормози - СНИКЕРСНИ !!
 

btcdas

Новичок
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Получил начисления за неделю

TxHash:
0x73d3ee7eea1130da70964df6be04742730ecb5fd1a5f2bea60926a6796657556
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000

kassa-network

Интересующийся
Регистрация
17.10.2018
Сообщения
19
Реакции
8
Поинты
0.000
Новости проекта Kassa.Network - здесь будут все хайперы :)

Барабанная дробь!! Жаль что нет звуковых эффектов ещё на MMGP

1) Мы выложили десктоп-версию на китайском!!! Есть косяки - всё поправим

2) BUG BOUNTY: 5000$

3) В команду взят на приличную ЗП мега-супер-пупер PR-менеджер.. Ждите результатов в РУНЕТ в ближайшее время

4) Мы ищем модератора нашего ТГ-канала на 8 часовой рабочий день.
с 8:00 утра по МСК по 17:00. 1 час перерыв в любое время в этом промежутке. По ЗП: 1 неделя испытательная фаза1 без оплаты. Далее:
2 неделя-5 неделя - 3.5 тысячи в неделю (испытательная фаза2). Если не было косяков и всех всё устраивает то далее 5 тыс. в неделю + БОНУСЫ + 1 ETH в долг для депозита в программы 1-2-3

5) Для тех кто находится на территории России будет предложен БЕСПЛАТНО сокс-сервис. Чтобы понять какому кол-ву людей это надо отпишите тут, пож-та.

6) Мы заплатим 100$ тому кто снимет граммотный ролик с разбором кода строка за строкой.
Выложит у себя на канале и предоставит все права на владение нашему каналу.

7) Дублирую тут ссылку на топик о страховке уважаемого BONA (Profit-hunters.biz)
5000$ фонд, 50$ страховка на безубыток, вывод средств 1 раз в 2 дня. Регистрация строго под кошелёк Bona.



Пока на сегодня хватит. Итак уже много букв.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу