• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Саратове решивший прожить на 3,5 тыс. рублей депутат начал жаловаться на меню

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,645
Реакции
19,996
Поинты
138.274


Меню при попытке прожить на 3,5 тыс. рублей в месяц становится однообразным. Об этом рассказал депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко.

В конце октября депутат сел на такую диету на месяц. Поводом стал скандал с региональным министром занятости, труда и миграции Натальей Соколовой, которая 12 октября заявила, что на 3,5 тыс. рублей можно прожить, и после возникшего резонанса уволилась по собственному желанию.

«Я сделал выводы из первой недели и понял, что надо значительно больше покупать моркови и лука, потому что они закончились у меня достаточно быстро», — цитирует Бондаренко «РИА Новости».

При этом депутат, ранее заявлявший, что его эксперимент проходит с переменным успехом, стал покупать меньше хлеба и карамелек, потому что «не хватит средств».

Источник
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Это если на одной воде хорошо, молоке и хлебе можно прожить ..
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,645
Реакции
19,996
Поинты
138.274

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,645
Реакции
19,996
Поинты
138.274
Это если на одной воде хорошо, молоке и хлебе можно прожить ..
В Ашане на такие деньги можно думаю и сейчас прожить. 4 года назад я нем тратил чуть более 4000 рублей а месяц - вроде живой до сих пор. :rolleyes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
4 года назад я нем тратил чуть более 4000 рублей а месяц - вроде живой до сих пор
От экономии не умирают сразу, организм не получает нужного и со временем вылезают болячки ближе к преклонному возрасту.
 
Сверху Снизу