• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Барнауле посадили офицера набравшего долгов на ₽23 млн и сбежавшего в Голландию

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,682
Реакции
20,016
Поинты
144.408




Уральские СМИ, в частности ura.ru, сообщили, что офицеру Центрального военного округа старшему лейтенанту Даниилу Полякову на днях огласили приговор Барнаульского гарнизонного суда и согласно ему он был лишен воинского звания и будет направлен в колонию за 4 года за долги в размере 23 млн рублей.

Сообщается, что в 2014-2015 гг. он более полутора лет проходил службе в Новосибирске и там в течение этого срока службы, этот ещё очень молодой человек в звании лейтенанта вооруженных сил России умудрился взять в долг у своих приятелей и знакомых более 23 млн рублей.

Возвращать деньги он не спешил и по всей видимости тратил на себя, живя на широкую ногу и ни в чём себе не отказывая. Но как только узнал, что приятели "сдали" его правоохранителям на предмет невозврата денег, то сумел покинуть территорию России и оказаться в одной из стран НАТО, а именно в Голландии. То есть молодой человек бросил военную службу у себя на родине в России и стал скрываться от следствия, за что чуть позднее был объявлен в международный розыск.

В мае 2016 года он был всё же арестован полицией Голландии и помещен в местное СИЗО, а в августе 2018 года его наконец выдали по запросу России. В итоге здесь ему вменили 159 статью УК РФ "Мошенничество в крупном размере" и как сказано было выше он уже отправился мотать свой срок в колонию.

А вот что будет так с до сих пор не отданными им денежными средствами непонятно. Скорее всего его друзья их уже больше никогда не увидят, ну и соответственно, не простят... А как ещё - деньги то большие!

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5bdaf2a8b46fa
 

Kick921

Интересующийся
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
161
Реакции
19
Поинты
0.000
Друзья с него не слезут после освобождения
 
Сверху Снизу